Онлайн калькуляторы

Основное название: Онлайн калькуляторы
Сайт: oncalc.ru

Описание деятельности: Компания занимается разработкой и внедрением онлайн калькуляторов для бизнеса

Онлайн Паблишинг Партнерс

Основное название: Онлайн Паблишинг Партнерс
Другие названия: ООО "Онлайн Паблишинг Партнерс", ООО "ОПП", Online Publishing Partners
Сайт: onlinepp.ru
Описание деятельности: Представительство американской компании, специализирующейся на сервисах в интернет. Продукты продвигаются на американском рынке. В работе находятся несколько проектов, связанных с облачным хранением индивидуальных данных и доступом с ряда платформ (Android, iOS, MacOS, Windows, web).

Онланта

Основное название: Онланта
Другие названия: ГК ЛАНИТ
Сайт: onlanta.ru

Описание деятельности: ООО «Онланта» (ГК «ЛАНИТ») с 2008 года предоставляет услуги IT-аутсорсинга, эксплуатации информационных систем, а также облачные услуги OnCloud.ru.

онпоинт

Другие названия: ООО RCN-KONTI, CONTISATELLITE
Сайт: WWW.CONTISATELLITE.RU

Описание деятельности: МОНИТОРИНГ

ООО " Унилинк"

Основное название: ООО " Унилинк"
Сайт: www.unilink.ru

Описание деятельности: ООО «Унилинк» – телекоммуникационная компания, предоставляющая своим клиентам услуги связи на уровне мировых стандартов в Москве и Московской Области.

ООО "1С-ЕСКВ"

Основное название: ООО "1С-ЕСКВ"
Другие названия: 1C-ESKV
Сайт: www.1c-eskv.ru

Описание деятельности: Основным видом деятельности фирмы является поставка программных продуктов "1С:Предприятие 8" и оказание услуг по проектному внедрению этих продуктов. Вся наша работа носит продуктово-ориентированный характер.

ООО "1С-Софт Райз"

Основное название: ООО "1С-Софт Райз"

Описание деятельности: Внедрение программного обеспечения, автоматизация электронного документооборота

ООО "1С: Сервистренд"

Основное название: ООО "1С: Сервистренд"
Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности: Пиарят себя как компанию, входящую в ТОП-10 крупнейших компаний-франчайзи 1С России. Шел на позицию "Консультант-Бухгалтер". Кстати, они все вакансии публикуют на сайте "Zarplata.ru". Кто желает, пусть ознакомятся более подробно с вакансиями на указанном сайте. Обманывают уже при приеме на работу. Обозначали оклад в 24 тыс.руб./месяц. Остальное, мол, премия. Совокупный доход примерно в районе 40 тыс.руб. Далее было совсем интересно. Две недели они не заключали со мной трудовой договор, хотя я постоянно спрашивал: «Когда будет заключен трудовой договор»? Ко всему прочему, они даже не выписывали...

ООО "1С: Сервистренд"

Основное название: ООО "1С: Сервистренд"
Сайт: www.servicetrend.ru

Описание деятельности: Продажа ПП и услуг 1С. Вопиюще низкая заработная плата, безобразные условия труда - очень старые компьютеры, лучевые мониторы, самый грязный этаж в здании, ремонт делался еще при советской власти - полы в колдобинах, грязные ободранные стены, отвратительный грязный туалет без мыла и туалетной бумаги.