Артена

Основное название: Артена
Другие названия: ООО "Артена"
Сайт: www.artena.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: «Артена» оказывает услуги по разработке интернет-сайтов, и по продвижению сайтов в популярных поисковых системах (Yandex, Google, Mail). Миссия компании – содействовать развитию межрегиональных и внутрирегиональных коммуникаций за счет интернет-технологий, тем самым не только укреплять позиции Урала в общероссийской жизни, но способствовать экономическому и культурному процветанию региона.

АРТИ

Основное название: АРТИ
Другие названия: ООО "Фирма "АРТИ"
Сайт: www.arti.ru

Описание деятельности: Ремонт и сервисное обслуживание оргтехники

АртКрим

Основное название: АртКрим
Сайт: artcream.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности: разработка сайтов, лендинг-пейдж.

АртМедиа

Основное название: АртМедиа
Другие названия: студия-вэб-дизайна.рф
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Уважаемы посетители группы, если Вас зовут сюда работать, или хотят с Вами сотрудничать - советую воздержаться, т.к. руководит данной компанией мошенник. Насколько мне известно, он берет предоплату с заказчиков, но работу не выполняет. Так же в "фирме" постоянная текучка кадров, в связи с тем, что Онищенко Сергей Петрович ( vk.com/serglove) не выплачивает зарплату (долг 30000 за ним). В связи с тем, что по истечение двух месяцев я не получил зарплату - вынужден самостоятельно решать денежные проблемы (а ведь в кошельке у меня всего 1 рубль до ближайшей зарплаты), а так же отнес заявление в...

Артпринт Лайф

Основное название: Архив нева
Другие названия: Делис Нева
Сайт: archivneva.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Услуги по обработке и хранению архивной информации

АСБК

Основное название: АСБК
Сайт: www.asbc.ru

Описание деятельности: Автоматизация и консалтинг

АСГ Компани

Основное название: АСГ Компани
Другие названия: asgcompany
Сайт: asgcompany.ru

Описание деятельности: продажа программного обеспечения для тендеров а именно программы Сэлдон

Аскон

Основное название: Аскон