АО АйТи

Описание деятельности: Информационный технологии

АО ИВЦ ИНСОФТ

Основное название: АО ИВЦ ИНСОФТ
Сайт: w3.insoft.ru

Описание деятельности: Компания ИНСОФТ разрабатывает, внедряет и сопровождает автоматизированные информационные системы для органов государственной власти и коммерческих организаций с 1990 г. Сегодня решениями компании пользуются более 85000 человек в 59 субъектах Российской Федерации. ИНСОФТ имеет значительный опыт выполнения проектов в различных сферах, таких как правосудие, деятельность органов ЗАГС, органов социальной защиты населения, архивной отрасли, в муниципальном управлении, ЖКХ и многих других. Решения, созданные Компанией, базируются на промышленных программных платформах ведущих мировых производителей. С...

АО Концерн «МАНС»

Основное название: АО Концерн «МАНС»
Другие названия: Бортовые аэронавигационные системы (ОАО БАНС) АО Концерн "Международные аэронавигационные системы"
Сайт: ians.aero

Описание деятельности: Разработка сертифицированного ПО для авиации.

АО Крибрум

Основное название: АО Крибрум
Другие названия: Крибрум, Kribrum
Сайт: www.kribrum.ru

АО НВБС

Основное название: АО НВБС
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль

Описание деятельности: Доброго времени суток , вот читаю отзову и обидно даже как то стало . То-ли мне повезло , то-ли люди такие . Работаю уже откровенно говоря не первый год в данной компании , было по началу сложно и даже трудно ! Спасибо наставникам которые всему обучили , все было предельна ясно и понятно, тут главное желание . Зарплату всегда платят во время , главное сдать все заявки и ни про что не забыть , сделать свою работу качественно и получить свою зарплату . Данная работа позволяет тебе получать зарплату ровно от твоих возможностей , и это радует , сколько выполнил заявок столько и получил зп , мало работал...

АО НВБС

Основное название: АО НВБС
Сайт: www.nvbs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Коломна, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Ярославль

АО НПО АВС

Основное название: АО НПО АВС

Описание деятельности: Не советую связываться с данной конторой если не хотите в пустую тратить время. После успешно пройденного теста на вакансию Frontend-разработчик, я был приглашен для того, чтобы получше узнать нюансы рабочего процесса. Живу я далеко, приехал за 200км, пообщался, человек по имени Андрей сообщил мне, что после новогодних праздников (9 число) скажет когда приезжать для оформления на работу. И вот уже не выдержав сроков, 12 числа я сам спросил и получил ответ в виде отказа без всяких на то причин.

ао нпо развитие инновационных технологий

Основное название: ао нпо развитие инновационных технологий
Другие названия: ао нпо рит тверь ул Озерная д 14 к 1
Сайт: www.npo-rit.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Разработка инновационного по и устройств

АО СКБ Контур

Основное название: АО СКБ Контур