Wazzup

Основное название: Wazzup
Другие названия: wazzup24
Сайт: www.wazzup24.com
Описание деятельности: Делают SAAS сервис в сегменте B2B. Суть- интеграция WhatsApp и Instagram с крупными CRM системами с помощью API.

WDevs

Основное название: WDevs
Другие названия: WEB Developments
Сайт: www.wdevs.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Создание сайтов, продвижение, аудит, интернет маректинг и реклама.

Weappy

Основное название: Weappy
Другие названия: ООО Виппи, Weappy Studio
Сайт: weappy-studio.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Делают игры на Unity для Steam https://store.steampowered.com/search/?developer=Weappy%20Studio

web armada

Основное название: Web студия IRBIS
Другие названия: Web студия Ирбис, Ирбис, IRBIS
Сайт: irbis.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Занимаются разработкой веб-порталов в основном на системе Bitrix

WEB-CRAZY Студия создания и продвижения сайтов.

Основное название: WEB-CRAZY Студия создания и продвижения сайтов.
Сайт: web-crazy.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Студия разработки сайтов. Делаем вёрстку и WEB дизайн. Обеспечение качественным продвижением, интернет рекламой и интернет маркетингом. Дополнительная поддержка сайтов. Специалисты студии Web Crazy смогут создать для вас качественный сайт, который будет работать вам только в плюс. У нас большой опыт работы с различного вида интернет ресурсами, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность наших трудов.

Web-trend

Основное название: Web-trend
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания занимается разработкой и продвижением сайтов в поисковых системах

Web-Индустрия

Основное название: Web-Индустрия
Другие названия: Web Индустрия
Сайт: web-industry.pro
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Создание интернет-представительств компаний "под ключ".

Web-студия DvaCom

Основное название: Web-студия DvaCom

Описание деятельности: Разработка сайтов и продвижение

Web-студия «РЕГИОН 13»

Основное название: Web-студия «РЕГИОН 13»
Сайт: www.mil13.ru
Регионы работы: Москва, Саранск

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов, разработка сайта-визитки, лендинг-пейдж и т.д.