Volka Entertainment Limited

Основное название: VS-Consult
Другие названия: Индивидуальный предприниматель Шеин Владислав Владимирович
Сайт: vs-cons.ru
Регионы работы: Москва, Курск

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги по оценке движимого и недвижимого имущества, бизнеса.

vsemayki.ru

Основное название: vsemayki.ru
Другие названия: ЗАО "ТПС"
Сайт: www.vsemayki.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: интеренет-магазин сувенирной продукции и одежды с индивидуальными и типовыми принтами

vvv.cash

Основное название: vvv.cash
Другие названия: vvvcash, veni vidi vici
Сайт: vvv.cash

Описание деятельности: турнирная платформа

W3promo - от разработки сайта до комплексного продвижения

Основное название: W3promo - от разработки сайта до комплексного продвижения
Другие названия: Создание, модернизация и техническая поддержка сайтов
Сайт: wwwpromo.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: Веб студия профессионально делает комплексный интернет маркетинг по умеренной цене. Разработка и продвижение сайтов. Создание и продвижение Landing Page.

WalkMe

Основное название: WalkMe
Другие названия: ДЭВ ИНФОРМ
Описание деятельности: Американо-израильская компания WalkMe (http://www.walkme.com) открыла в Москве центр разработки. Компания занимается развитием и техническим усовершенствованием собственного продукта, который повышает эффективность работы клиентов с web ресурсами. Этот продукт используют такие именитые компании как MasterCard, PayPal, Adobe, Cisco и др. Мы предлагаем присоединиться к нашей формирующейся, но уже дружной команде и реализовывать вместе интересные задачи.

Wargaming

Основное название: Wargaming
Сайт: ru.wargaming.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка таки игр как World of Tanks и World of Warlpanes

wargaming.net

Основное название: wargaming.net
Другие названия: world of tanks
Описание деятельности: При устройстве на работу hr так и не дала обратную связь после нескольких собеседований, несмотря на то, что обещала обязательно оповестить. Ждать ил не ждать от них ответа не понятно. Пытался достучаться до нее по скайпу, или емейлу-не получилось. Я явно не был настолько некомпетентен чтобы не отвечать мне. Более того она обещала и я проходил не первое собеседование у них