Эко Сервис

Основное название: Эко Сервис
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Обслуживание объектов коммерческой недвижимости

эко-импульс

Основное название: эко-импульс
Другие названия: ООО «Эко-импульс»
Сайт: ecologia-t.ru
Описание деятельности: Вывоз строительного мусора контейнерами объемом: 8; 20; 27; 30м3.

Эко-климат

Основное название: Эко-климат
Сайт: ecoclimate74.ru
Описание деятельности: «ЭкоКлимат» – предлагаем услуги по доставке и техобслуживанию холодильной и климатической техники. Занимаемся продажей промышленных и бытовых кондиционеров, сплит-систем, моноблоков, чиллеров и т. д. Наши специалисты проводят диагностику оборудования, выявляют и устраняют поломки. Бесплатно выезжаем по Челябинску и ближайшему пригороду в течение 2 часов после заявки. Даем гарантию на продукцию от 1 до 5 лет, а также на работы по установке и ремонту до года. Проконсультируем по правилам эксплуатации и другим вопросам.

Эко-Центр М

Основное название: Эко-Центр М
Другие названия: ООО " Эко-Центр М"

Описание деятельности: Комплексная и регулярная уборка офисных помещений

Экобарьер

Основное название: Эконом -Сервис -1.рф

ЭкономМонтажСервис

Основное название: ЭкономМонтажСервис
Сайт: ekonom-service.ru

Описание деятельности: Компания «ЭкономМонтажСервис» специализируется на оказании услуг населению и юридическим лицам, установка приборов учета расхода воды, поверка счетчиков воды, тепла, без снятия на дому и в лаборатории любого диаметра, расходомеры, вычислители, термопары, сантехнические работы, установка радиаторов отопления, устранение засоров, ремонт ванных комнат, электротехнические работы любой сложности, обслуживание организаций. Эти приоритетные направления позволяют нам постоянно совершенствоваться в своей области и следить за новинками в этих направлениях. Мы готовы всегда оперативно отреагировать на любую...

Экорекс СПб

Основное название: Экорекс СПб
Другие названия: Единый оператор по обращению с отходами
Сайт: spb.ecorex.ru

Описание деятельности: Компания обеспечивает регулярный сбор смешанных бытовых отходов, сортированных отходов, крупногабаритных отходов или отходов из мусорных баков. Предоставляем контейнеры для различных видов отходов. Мы предлагаем свои услуги не только городам и муниципалитетам, но и индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу. Сбор и удаление смешанных муниципальных отходов регулируется общеобязательным постановлением города или муниципалитета. Он предусматривает систему сбора, сбора, транспортировки, сортировки, использования и утилизации бытовых отходов, включая систему управления строительными отходами...