ООО «СМАРТ-ПРОЕКТ»

Основное название: ООО «СМАРТ-ПРОЕКТ»
Сайт: www.smartmsk.ru

Описание деятельности: продажа стройматериала

ООО «СТИ-Агро»

Основное название: ООО «СТИ-Агро»
Другие названия: spetreng.ru
Сайт: spetreng.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Продажа с/х техники

ООО «ТД Лакокраска-Я»

Основное название: ООО «ТД Лакокраска-Я»
Сайт: lakokraska-ya.ru
Описание деятельности: ООО «ТД Лакокраска-Я» - это компания из города Ярославля. В столице золотого кольца, с 1958 года функционируют производители лакокрасочных материалов и производят краску заводы "Лакокраска", "Русские краски" и НИИ лакокрасочной отрасли. С советских времен ярославские краски, эмали, лаки и грунтовки конкурируют на российском рынке с импортными лакокрасочными материалами.

ООО «Терра»

Основное название: ООО «Терра»
Сайт: www.terra-inc.net
Описание деятельности: Компания Терра более 10 лет успешно занимается комплексными поставками строительных отделочных материалов на объекты Москвы и Московской области. Наш ассортимент насчитывает более 15 тысяч наименований. Поставка напрямую с заводов-производителей, удобная логистика, высокая квалификация сотрудников позволяет сэкономить Ваше время и деньги. Мы подберем Вам оптимальный вариант продукции для Вашей стройки, в нашем лице Вы приобретете надежного Поставщика и уверенность в завтрашнем дне!

ООО «Торговый Дом Техна»

Основное название: ООО «Торговый Дом Техна»
Другие названия: ООО «ТД Техна»
Сайт: texhatd.ru
Описание деятельности: Продажа заборов.

ООО «Файнбер»

Основное название: ООО «Файнбер»
Сайт: www.fineber.ru

ООО «ЭИР»

Основное название: ООО «ЭИР»
Другие названия: ООО «Эксим Инвестментс Раша»
Сайт: www.zpdok.ru
Описание деятельности: Компания ООО "Э.И.Р." - ведущий поставщик пиломатериалов из лиственницы и сосны.

ООО Авангард волга

Основное название: ООО Авангард волга
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Производство резиновых изделий. В основном коврики для автомобилей

ООО Акваплаза Групп

Основное название: ООО Акваплаза Групп