ООО «Дельта-строй»

Основное название: ООО «Дельта-строй»
Другие названия: ООО "Керамик"
Сайт: www.delta-stroy.com
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: керамогранит, керамическая плитка и тд.

ООО «Зенит»

Основное название: ООО «Зенит»
Другие названия: РемСтрой Строительные и отделочные материалы
Сайт: kraskailak.ru
Описание деятельности: Продажа строительных и отделочных материалов для ремонта. Комплектация заказов. В ассортименте более 15 000 наименований стройматериалов. Доставка строительных и отделочных материалов по Москве и Московской области. Интернет магазин "РемСтрой" для тех, кто экономит и ценит свое время.

ООО «Империя Керамики»

Основное название: ООО «Империя Керамики»
Другие названия: CRYSTILE
Сайт: crystile.ru
Описание деятельности: Империя Керамики является крупнейшим интернет-магазином с разнообразными коллекциями керамической плитки и керамогранита от ведущих производителей. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с плиткой, постоянно совершенствуются, что означает высокое качество предоставления услуг. Творческий подход и индивидуальность то, что выгодно отличает нашу компанию. Керамическая плитка, керамогранит, натуральный камень, клинкер, мозаики, мебель для ванной, сантехника и аксессуары, теплые полы и строительные смеси - все это вы можете найти в нашем интернет-магазине или в салоне.

ООО «Ипротех»

Основное название: ООО «Ипротех»
Другие названия: Черненко Радион Петрович

Описание деятельности: Позиционируют себя как производителя композиционных материалов. В реальности перепродажа товаров широкого потребления от хозяйственного мыла до установки теплового оборудования.

ООО «Касторама РУС»

Основное название: ООО «Касторама РУС»
Другие названия: Castorama
Сайт: www.castorama.ru
Регион работы: Воронеж
Описание деятельности: Castorama - это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.

ООО «Компания Техноцентр»

Основное название: ООО «Компания Техноцентр»
Другие названия: Импекс
Сайт: tcentr.su
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: продажа электроизоляционных материалов, кабельнопроводниковой продукции, РТИ.

ООО «Лесоснаб»

Основное название: ООО «Лесоснаб»
Сайт: www.the-wood.ru
Описание деятельности: Компания ООО «Лесоснаб» занимается продажей пиломатериалов в Москве и предлагает своим заказчикам доступные цены, широкий ассортимент и высокое качество продукции. В числе преимуществ компании: — низкие цены на пиломатериалы в Москве; — собственный склад и магазин, что удобно заказчикам; — возможность купить пиломатериалы оптом с доставкой нашим транспортом; — наличие скидок для постоянных заказчиков. В ООО «Лесоснаб» можно приобрести следующие пиломатериалы с доставкой: — имитация бруса; — вагонка естественной влажности; — евровагонка; — имитация бруса из лиственницы; — мебельный щит. ...

ООО «Лобненская Цементная Компания»

Основное название: ООО «Лобненская Цементная Компания»
Другие названия: ОАО «Мордовцемент», ТМ «Магма»
Сайт: www.lck-cement.ru

Описание деятельности: ООО «Лобненская Цементная Компания» является официальным дилером ОАО «МОРДОВЦЕМЕНТ» и ООО "МАГМА" по продаже сухих строительных смесей в Москве и области.

ООО «Мир Панелей»

Основное название: ООО «Мир Панелей»
Другие названия: «ООО Виктория», «ООО Аттайл»
Сайт: sd-corp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород

Описание деятельности: оптовые продажи панелей и кухонных фартуков адрес МО, г. Жуковский, ул. Гагарина, д 64 А дополнительная почта [email protected]

ООО «СИРИУС»

Основное название: ООО «СИРИУС»
Сайт: siriuskotel.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания SIRIUS представлена на рынке с 2015 года, когда были выпущены первые одноименные котлы. Это газовые напольные, парапетные и наружные котлы, а также твердотопливные котлы SIRIUS. С 2023 года компания выпускает обновленные линейки наружных и напольных газовых котлов, укомплектованные итальянскими горелками Polidoro и итальянской автоматикой SIT. Теплообменник - стальной водотрубный, толщиной 3 мм на всех моделях котлов. О котлах SIRIUS. Линейка котлов наружного размещения SIRIUS представлена моделями от 30 до 100 кВт. Также возможна установка каскадом до 500 кВт. Наружные котлы оснащены...