ООО "Гермес-ДВ"

Основное название: ООО "Гермес-ДВ"
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: Продажа хоз.товаров через агентов в торговые точки

ООО "Градиент дистрибьюция"

Основное название: ООО "Градиент дистрибьюция"
Другие названия: Градиент
Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Сургут

Описание деятельности: поставка потребительских товаров

ООО "Грейт Дистрибьюшн"

Основное название: ООО "Грейт Дистрибьюшн"
Другие названия: Чиртон

Описание деятельности: представительство марки "Чиртон" в России

ООО "Группа "Новатор"

Основное название: ООО "Группа "Новатор"
Сайт: www.novator-group.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Интерьерная и инженерная сантехника

ООО "Декор групп"

Основное название: ООО "Декор групп"
Другие названия: ООО "Декор маркет", ООО "Ворота маркет" , ЧП Гордиенко Д. В.
Сайт: www.vorota-market.ru

Описание деятельности: Изготовление и установка: Жалюзи, Шторы, Интерьерная фотопечать, Ворота, Навесы.

ООО "Деловая Труба"

Основное название: ООО "Деловая Труба"
Сайт: www.best-pipe.ru

Описание деятельности: Я работаю в отделе закупок в одной московской строительной компании. Долгое время искал надежного поставщика комплексных систем для водоснабжения и канализации, так как уже не раз обжигался, связываясь с разными недобросовестными поставщиками, которые обещают одни сроки поставок, а по факту бесконечные задержки и в результате срыв сроков выполнения работ. Перебрал многих и вот недавно через яндекс-директ нашел одну замечательную компанию с оригинальным названием "Деловая Труба". Само название вселило в меня надежду, что на этот раз, как поется в песни Верки Сердючки, все будет хорошо. Сбросил на мейл...

ООО "Денеб"

Основное название: ООО "Денеб"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Очень странный работодатель! Мало того, что учет ТМЦ ведется в Excel (может они не знают других программ))), так еще и совсем не заинтересованы в соискателях. Отклик может провисеть неделю две, они его даже не посмотрят. А после когда сам звонишь они уверяют, что именно вчера уже отказали в собеседовании (даже не просмотрев резюме). Очень грубо разговаривают, не вежливо! Хотя в вакансии написано "адекватный руководитель и благоприятная атмосфера на работе", после первого звонка и последнего убедилась в обратном.

ООО "ДЕХОМ"

Основное название: ООО "ДЕХОМ"
Другие названия: Базис
Сайт: www.baz-m.ru
Описание деятельности: Оптовые поставки ламината 32-34 классов , массива бамбука и подвесных потолков завода "Пересвет".

ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО", г. Химки

Основное название: ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО", г. Химки
Другие названия: Unisaw group; Сервисный центр Юнисоо
Сайт: www.unisaw.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

ООО "ДомКомфортПоставка"

Основное название: ООО "ДомКомфортПоставка"
Другие названия: ООО "Гроуз", ООО "Семал"
Сайт: dcp-m.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Оптовая компания по прадаже хоз. товаров