Обоидекор, ООО

Основное название: Обоидекор, ООО
Другие названия: ООО «Эльф-Элен»
Сайт: oboidecor.ru
Описание деятельности: Торговля отделочными материалами, светильниками, обоями, ручками, фреска, краска и т.д.

Обойкин

Основное название: Обойкин
Сайт: www.oboykin.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа товаров для интерьера, обои, фрески, лепнина.

Общество с ограниченной ответственностью «ДОМСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ»

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью «ДОМСТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ»
Другие названия: ООО "ДСК" (МУ № 9)

Описание деятельности: Торгово-закупочная деятельность: Оптовая торговля строительными и лесоматериалами.

Общество с Ограниченной Ответственностью «ОВК-Аква»

Основное название: Общество с Ограниченной Ответственностью «ОВК-Аква»
Другие названия: ООО ОВК-Аква , ООО ОВК-Монтаж , Интернет магазин ОВК-Аква .
Сайт: owk-aqua.ru

ОВК-Аква

Основное название: ОВК-Аква
Другие названия: ОВК-Монтаж
Сайт: owk-aqua.ru

Описание деятельности: Компания работает с 2012 года. Это простой интернет магазин сантехники. Кто собирается там работать, могу дать советы которые помогут иметь представление о деятельности и отношение к людям которые там работают. Хозяин бизнеса Шарков Алексей Анатольевич, ген. Директор Тихонов Андрей Владиславович, типа коммерческий директор который вообще не шарит в этой сфере Сидельников Николай Александрович, далее простые работяги манагеры. Устроился я на должность манагера в 2013 году 18 июня, коллектив показался хорошим. Обещание о зарплате были следующие: что манагер должен зарабатывать не менее 50 т.р и...

ОзонСантех

Основное название: ОзонСантех
Другие названия: Компания «ОзонСантех»
Сайт: ozonsanteh.ru

Описание деятельности: Магазин сантехники

омакс груп

Основное название: омакс груп
Сайт: www.omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности: Торговля крепежными изделиями

ООО Меллсн

Основное название: ООО Меллсн
Другие названия: ООО Имидж Вашего Дома, ООО Грейт Гейт плюс, ООО Созвездие интерьеров, ООО Дизайн Лакшери клаб
Сайт: mellsn.ru

Описание деятельности: Мошенники!!! Основной вид деятельности продажа обоев и штор премиум класса.

ООО " Мастеръ"

Основное название: ООО " Мастеръ"
Другие названия: Мастер-инструмент
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Продажа электро и ручного инструмента, расходные материалы, крепеж.

ООО " Премьер - Продукт"

Основное название: ООО " Премьер - Продукт"
Сайт: www.presi-dent.ru
Описание деятельности: Торгуют зубной пастой( везде в офисе и на складе изображения зубной пасты " President")