Мехколонна-1 ООО

Основное название: Мехколонна-1 ООО

Описание деятельности: мехколоннна 1 которая находится в г красноярске анаже ангара север и т.д. эта компания которая набираер рабочих с разными спецыальнастями и отправляет на загаженные участки где можно приехать здоровым а уехать больным.техника и условия жизни отвратительные.а сама кантора"рога и капыта" состаит из 4 чел. в отдели кадров и 1 бугалтера с своим охранником"прихвоснем"денег там заработать нереально. они там все вместе чувствуют себя жирным куском сыра в масле, чего не стоят,а ломоть черствого ,черного хлеба с солью. лично меня кинули на 150 000 т.р. и при мне еще человек 10 а сколько еще я не видел и их...

Миллиард

Основное название: Миллиард
Другие названия: ООО "Миллиард"
Сайт: www.milliard-company.com

Описание деятельности: Производство и продажа товаров для гостиниц

милый дом

Основное название: милый дом
Регион работы: Оренбург

Мир добрых вещей, Ленремонт

Основное название: Мир добрых вещей, Ленремонт
Другие названия: ЛенБагет
Сайт: www.lenremont.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа товаров для пожилых людей, ремонт бытовой техники

Мир ЖБИ

Основное название: Мир ЖБИ
Сайт: mirgbi.ru
Описание деятельности: Компания Мир ЖБИ занимается поставками железобетонных изделий.

мир инструмента

Основное название: мир инструмента
Сайт: instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Продажа строительных инструментов

Основное название: Мир Панелей ООО
Другие названия: Адель ООО
Сайт: sd-corp.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Мир посуды

Основное название: Мир посуды
Другие названия: Сеть магазинов домаркет
Сайт: www.domarket.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Сеть супермаркетов по москве - домаркет Продают много всего наценка в среднем 120% на мелочевку 200-200% Рекомендую!