Магазин "Формула-Н"

Основное название: Магазин "Формула-Н"
Другие названия: ИП Бондаренко К.А.
Регион работы: Новгород

Описание деятельности: Стройматериалы оптом и в розницу - метизы, отделочные материалы, сантехника, электрика.

Магазин 1000 мелочей

Основное название: Магазин 1000 мелочей
Другие названия: ООО "Снэк" ООО "Питтон"

Описание деятельности: Нет официального оформления,могут уволить не предупреждая заранее,приходишь на работу, а там уже новый сотрудник на твоем месте.Директор не порядочная армянская женщина.Маленькая зп.вместо обещанной.

Магазин Домострой Екатеринбург

Основное название: Магазин Домострой Екатеринбург
Другие названия: Домострой, ООО дц, гипермаркет домострой, домострой екатеринбург
Сайт: www.domostroy-shop.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Супермаркет стройматериалов, товаров для ремонта и отдыха, товаров для дачи и пикника. Располагается в Екатеринбурге на дублере Сибирского тракта (на выезде из города в сторону Тюмени).

Магазин Евродизайн

Магазин мотоблоков и культиваторов в ТК Конструктор

Основное название: Магазин мотоблоков и культиваторов в ТК Конструктор
Другие названия: Индивидуальный предпрениматель
Сайт: www.house-tools.ru

Описание деятельности: Компания занимается розничной продажей бензо и электротехники для вашего сада или огорода. Профессиональные продавцы подберут Вам мотоблок или культиватор, а также помогут подобрать навесное оборудование.

Магазин пряжи Манефа

Основное название: Магазин пряжи Манефа
Другие названия: Дом Пряжи и Вязания "Манефа"
Сайт: manefa.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа пряжи отечественных и импортных производителей.

Магазин строительных материалов Прораб

Основное название: Магазин строительных материалов Прораб
Другие названия: Prorab Shop
Сайт: prorab.shop
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Интернет-магазин Прораб.Шоп предоставит вам всё для ремонта: электрика, сантехника, расходники, древесина, стройматериалы, скобяные изделия, электроинструменты, вентиляция и многое другое. У нас склад в городе Реутов: мы доставляем купленный вами товар, а также вы можете сами забрать его самовывозом из нашего склада. Антон Токанин, основатель магазина строительных материалов «Прораб» (торговая марка «Prorab Shop») с 2014 года будучи прорабом в ремонтно-отделочных работах выполнял заказы на ремонт квартир и домов в Москве со своими бригадами. В процессе ремонта неизбежно сталкиваешься с вопросами...

магазины стольник

Основное название: магазины стольник
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: торговля китайским и бишкекским ширпотребом

Магдекор(ООО Архитектурная Группа ЭмЭйДжи)

Основное название: Магдекор(ООО Архитектурная Группа ЭмЭйДжи)
Сайт: magdecor.ru

Описание деятельности: Декоративные краски и штукатурки