КРЭП

Основное название: КРЭП

Кувалда.ру

Основное название: Кувалда.ру
Другие названия: ООО "Энтузиаст-С"
Сайт: www.kuvalda.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Интернет магазин , продажа инструментови инструмента и комплектующих

Купавинское монтажное управление

Основное название: Купавинское монтажное управление
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство и продажа канистр

КупиТехно

Основное название: КупиТехно
Другие названия: ООО "САВА"
Сайт: kupitehno.ru
Описание деятельности: КупиТехно - интернет-магазин сельхозтехники, садовой и силовой техники, электроинструмента, а также строительной техники. Всего 15 000 наименований продукции - есть из чего выбрать! Гарантийный сервис. Пункты самовывоза и доставка. Заходите!

Курин А.Г.

Основное название: Курин А.Г.
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Для сада и огорода, б/х и т.п.

ЛАВАРСАН

Основное название: ЛАВАРСАН
Другие названия: ЛАВАРСАН КАВИНА КВ ВАЙН МАНСУРОВСКИЙ КАТРОСА РЕАКТИВ

Описание деятельности: Здесь обслуживание пяти юридических лиц за одну зарплату ЛАВАРСАН КАВИНА КВ ВАЙН МАНСУРОВСКИЙ КАТРОСА РЕАКТИВ - пять юридических лиц приходишь на собеседование, сразу забирают паспорт и уносят, затем дают листок подписать о том что даешь согласие на обработку персон.данных, зачем паспорт уносили и что делали вот этого никто не объясняет, сидишь и ждешь свой паспорт; ответа не было после собеседования и на каком основании паспорт уносили? собеседование произвело размытое впечатление, надуманные задания и зарплата низкая (низкая действительно)

Лавка дверей

Основное название: Лавка дверей
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Продажа межкомнатных дверей.

Лайфстрим, ООО

Основное название: Лайфстрим, ООО
Описание деятельности: Прошу Вас рассмотреть моё резюме на вакансию Руководитель АХО. Костиков Василий Васильевич , 55 лет , без вредных привычек . ( м. Кунцево ) Козерог - трудоголик , опытный снабженец , дипломированный организатор , хозяйственный и рачительный . 2014 - 2005 г.г. Помощник генерального директора . 2005 - 2000 г.г. Управляющий АХУ . 2000 - 1994 г.г. Руководитель МПСО и АХО . С уважением - [email protected] Костиков Василий Васильевич

Лакокраска-Я

Основное название: Лакокраска-Я
Другие названия: Лакокраска Ярославль
Сайт: lakokraska-ya.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: оптовая торговля лакокрасочными материалами

Ламитка

Основное название: Ламитка
Другие названия: ООО Ламитка
Сайт: lamitka.ru
Регионы работы: Москва, Новгород, Смоленск, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Продажа напольных покрытий.