Кратон

КремнеГранит Эко ООО

Основное название: КремнеГранит Эко ООО
Сайт: www.kgt.su
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: продажа строительных блоков и оборудования

Крепёжник

Основное название: Крепёжник
Другие названия: Интернет-магазин «Крепёжник»
Сайт: krepmen.ru
Описание деятельности: Торговля крепёжными изделиями, метизами, инструментом.

Крепком

Основное название: Крепком
Другие названия: ООО Спецкрепеж
Сайт: krepcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Данная компания специализируется на оптово-розничной торговле крепежными изделиями, метизами и инструментами.

крепмаркет

Основное название: крепмаркет
Регион работы: Краснодар

КрепМастер

Основное название: КрепМастер
Другие названия: Ип Подчуфаров И.А.
Сайт: krep-master.com
Регион работы: Тула
Описание деятельности: Компания КрепМастер - региональная сеть розничных магазинов крепежа и строительных материалов. Компания работает на рынке с 2009 года. У нас представлен самый полный ассортимент крепежных изделий и ручного инструмента.

Кровлион

Основное название: Кровлион
Другие названия: Компания «КРОВЛИОН»
Сайт: www.krovlion.ru

Описание деятельности: Компания занимаемся продажей кровельных материалов оптом и в розницу. У нас вы можете заказать все, что необходимо для обустройства дома: металлочерепица и профнастил, сайдинг и мансардные окна, металлические водостоки и снегозадержатели, а также другие товары, представленные в нашем каталоге в широком ассортименте. Кроме продажи мы проводим монтажные и ремонтные работы кровельных систем. Специалисты нашей компании имеют соответствующую квалификацию, все работы выполняются профессионально, вовремя и в соответствии со всеми требованиями качества и нормами безопасности.

Кровтех

Основное название: Кровтех
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: продажа строительных материалов

Круста

Основное название: Круста
Другие названия: Сеть супермаркетов "Круста"
Сайт: www.krusta24.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Розничные продажи продовольственных товаров