Стройпарк

Сайт: www.stroypark.su
Регион работы: Томск

СтройПартнер

Основное название: СтройПартнер
Другие названия: ООО «СтройПартнер»
Сайт: www.st-par.ru

Описание деятельности: ООО «СтройПартнер» – один из ведущих дистрибьюторов качественных строительных материалов оптом и в розницу от крупнейших отечественных и зарубежных производителей. Мы работаем на рынке ни много ни мало – с начала 2009 года. За этот сравнительно короткий срок компания прошла период роста от 1 человека до одного из крупнейших в Москве интернет-магазинов стройматериалов с собственным автопарком и огромным списком организаций-партнеров в сфере строительства, а также специализирующихся на изготовлении различной продукции для возведения зданий, ремонта и отделки. Благодаря этому сегодня мы можем предложить...

Стройснаб 2000

Основное название: Стройснаб 2000

Описание деятельности: Продажа строительных материалов. г. Москва, Серебрякова пр-д, 14, стр.12, п.2 www.superjob.ru/clients/strojsnab-2000-2706205.html кирпичмосква.рф

Стройснабсервис-Р

Основное название: Стройснабсервис-Р
Сайт: roskeramzit.ru

Описание деятельности: Перепродажа керамзита

Стройтерминал

Основное название: Стройтерминал
Другие названия: Центр красок
Сайт: www.centerkrasok.ru
Описание деятельности: Лаки, краски, и т.д.

СтройТорг

Основное название: СтройТорг
Регион работы: Санкт-Петербург

СтройФормат

Основное название: СтройФормат
Сайт: www.sformat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Самара

Описание деятельности: Компания СтройФормат находится в Самара и Тольятти. Учеридитель проживает в Тольятти, торгуют строительными и отделочными материалами ( в основном, из пластика)

СтройЭконом-Химки

Стройэксперт

Основное название: Стройэксперт
Сайт: www.3092272.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа строительных инструментов и расходных материалов для производственных и строительных объектов

СтройЭкспресс

Основное название: СтройЭкспресс
Другие названия: Бик С, Кроспер, Кристалит

Описание деятельности: Торговля лестницами стремянками.