стигал

Регион работы: Ростов-на-Дону

СТоС, ООО

Основное название: СТоС, ООО
Сайт: www.mosstos.ru

Описание деятельности: ООО «СТоС» - первая в России электронная площадка по продаже широкого ассортимента строительных материалов. На нашем сайте, Вы сможете оформить заказ на стройматериалы по ценам гораздо ниже рыночных. Сотрудникам строительных компаний, занимающихся закупками, теперь не нужно тратить время на поиск того или иного товара, будь то краска, гвозди, трубы и т.п. Портал компании «СТоС» объединяет всех зарубежных и российских производителей стройматериалов.

Страна Паркета

Основное название: Страна Паркета
Другие названия: ИП Батраева Е.А.
Сайт: www.strana-parketa.ru

Описание деятельности: Продажа напольных покрытий, розничная торговля, оптовая торговля.

Строитель

строительная компания

Основное название: строительная компания
Другие названия: СтройВсе
Сайт: stroywse.ru
Описание деятельности: Наша компания специализируется на продаже стройматериалов. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете купить стройматериалы. В Москве наш магазин является довольно известным, благодаря качеству предлагаемой нами продукции. Мы не просто предлагаем вам стройматериалы, но и помогаем в их выборе. При этом вы можете не волноваться за транспортировку, потому что у нас стройматериалы с доставкой. Мы доставляем любое количество стройматериалов по указанному вами адресу.

Строительные Системы

Основное название: Строительные Системы
Другие названия: ООО "Строительные Системы"
Сайт: c-s.su
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Оптовая торговля стройматериалами. Комплектация объектов системами для фундамента, фасада, кровли.

Строительные Технологии XXI век

Основное название: Строительные Технологии XXI век
Сайт: www.st-21.ru

Описание деятельности: Доставка стройматериалов.

Строительные технологии и материалы

Основное название: Строительные технологии и материалы
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Продажа строительных материалов.