Приттикэт

Основное название: Приттикэт
Другие названия: PrettyCat
Сайт: www.prettycat.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и продажа наполнителей для кошачьих туалетов

Прищепка Москва

Основное название: Прищепка Москва
Другие названия: ООО Ирис

Описание деятельности: Хозяйственный магазин. Прожа посуды, мелкой бытовой техники, бытовой химии,сувениры, игрушки, в общем всё для дома.

Прогресс и Я

Основное название: Прогресс и Я
Другие названия: ООО "Прогресс и Я"
Сайт: progresiya.ru

Описание деятельности: «Прогресс и Я» продает и поставляет конкурентоспособную продукцию европейского качества для ремонтно-восстановительных работ, строительства и комплектации строительных объектов: - сантехническое оборудование; - трубопроводная и запорная арматура; - отопительные системы; - отделочные материалы.

Прок-Байкал

Основное название: Прок-Байкал
Другие названия: ООО"Домовой"
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности: Торговля отделочными материалами

Прокабель

Основное название: Прокабель
Другие названия: ООО "Прокабель"
Сайт: pro-cable.ru

Описание деятельности: Оптовая продажа кабеля.

ПРОКОНСИМ

Основное название: ПРОКОНСИМ
Сайт: proconsim.ru

Описание деятельности: ЗАО фирма «ПРОКОНСИМ» - один из лидеров рынка сантехнического оборудования и инженерных систем для отопления, водоснабжения и канализации.

ПРОМЕТЕЙ

Основное название: ПРОМЕТЕЙ
Другие названия: ООО "ПРОМЕТЕЙ"
Сайт: prometey.pro
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания ООО "ПРОМЕТЕЙ" на рынке строительных материалов с 2005 года. Компания занимается продажей кирпича, газобетона, брусчатки, кровельных материалов и т.д.

Прометей ООО

Основное название: Прометей ООО
Сайт: prometheusbattery.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Называют себя производителями синтетических моющих средств, батареек, заодно продают уголь и туалетную бумагу. Полный фарш!

ПромИнвестПроект ООО

Основное название: ПромИнвестПроект ООО
Сайт: www.pipkursk.ru
Регион работы: Курск

Описание деятельности: По глупости почти устроилась в организацию "ПромИнвестПроект" г.Курск ул.Чумаковская.2а Правда на второй день после того как руководитель начал юлить с договором сначало срочный на месяц типа посмотрю как работаешь потом придумал договор подряда чем полностью уверил что связываться с ним не нужно только я ему спела трудовую книжку с дипломом в руки дать при двух свидетелях. когда сообщила о решении уйти и забрать документы столкнулось с полным бредом он начал орать что мои док-ты не видел и никто это не подтвердит - дошло до звонка знакомому адвокату. к счастью есть кому пожаловаться - такой ситуации...

Промка

Основное название: Промка
Другие названия: Сеть магазинов "Промка"
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Сеть магазинов "Промка" осуществляет розничную продажу промышленных товаров, на 2014 год в ее составе находиться 40 магазинов, расположенных в Свердловской области, сеть активно развивается, растет как качество так и ассортимент товаров, компания обладает собственным распределительным центром и сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками товаров народного потребления