ОПТторг

Основное название: ОПТторг
Регион работы: Саратов

ОПТТорг

Основное название: ОПТТорг
Другие названия: ООО "Фортуна"
Сайт: opttorgsar.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности: Розничная сеть и опт

ОптТорг

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Оптовая продажа обоев

ОПУС

Основное название: ОПУС
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: поставка напольных покрытий и отделочных материалов

ОПУС Контракт

Основное название: ОПУС Контракт
Другие названия: опус, опус-контракт
Сайт: www.opuscontract.ru

Описание деятельности: перекупка и продажа напольных покрытий

Ормис восток-сибирь

Основное название: Ормис восток-сибирь
Другие названия: Ормис восток -м бинт
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Ужасная компания ,обещают много но деле все совсем иначе , деньги нормальные получают только начальники каторые в офисе бывают 2-3 раза в неделю , Сборщики работают как кони , четкая система штрафов !!! В коллективе любят выслуживаться перед директором друг про друга рассказывают могут ещё приврать тихонько за твоей спиной наговориться чушь всякую . Сама работа очень скучная много брака каторый меняешь без конца , каждый день разбираешь кучу косяков после сборщиков , День пролетает только в разборе этих косяков !!! Скучная. И не интересная работа !!!! А ещё у них такая фишка есть !!! Называется ловля...

Оставить отзыв о работодателе Елена Екимова

Основное название: Оставить отзыв о работодателе Елена Екимова
Другие названия: Елена Екимова
Описание деятельности: Анна, добрый день!! Мы сейчас расширяемс­я-у нас интернет магазин хозяйственных т­оваров, требуется сотрудница на дому по ­оформлению дисконтных карт. Вы в декрете­??? Рассматриваете деловые предложения??­ Если да, то давайте свяжемся с вами как­-нибудь по скайпу, все детали и зарплату­ обсудим. Мой скайп lenok231085­

Осьминог

ОТК

Основное название: ОТК
Другие названия: ИНСТАР,Руссланд,ТЕХТОРГ
Сайт: www.in-star.ru

Описание деятельности: Оптовая торговля электроинструментом и оборудованием из Китая, производство компании Чан Нин