Ормис восток-сибирь

Другие названия: Ормис восток -м бинт
Регион работы: Иркутск

Ужасная компания ,обещают много но деле все совсем иначе , деньги нормальные получают только начальники каторые в офисе бывают 2-3 раза в неделю , Сборщики работают как кони , четкая система штрафов !!! В коллективе любят выслуживаться перед директором друг про друга рассказывают могут ещё приврать тихонько за твоей спиной наговориться чушь всякую . Сама работа очень скучная много брака каторый меняешь без конца , каждый день разбираешь кучу косяков после сборщиков , День пролетает только в разборе этих косяков !!! Скучная. И не интересная работа !!!! А ещё у них такая фишка есть !!! Называется ловля крыс !!! Из Москвы приходит груз в катором специально подкидывают излишки товара .Кладут по разному бывает очень много .Если ты не сообщишь об излишках Значит тебе пиздец будет !!! Но самое неприятное это то что на тебя смотрят как на вора и думают что ты что то утаиваешь !!!!Хотя я работал честно . Остатки не дают посмотреть , ходишь чуть ли не в ноги кланешся просишь посмотреть остаток чтоб выяснить пересорт !!!!!!)))

Отзывы о компании «Ормис восток-сибирь» Всего: 1