Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

аптеки бинко

Основное название: аптеки бинко
Другие названия: ООО "Аптеки БИНКО"
Регион работы: Санкт-Петербург

АрбатСПБ

Основное название: АрбатСПБ
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Полный развод. В тексте вакансии есть городской номер телефона, но на него никто не подходит. Офис, если это помещение можно так назвать, обшарпанные стены с развешанными в рамочках плакатами туалетной воды разных известных марок. Приглашают на позицию курьера, развозить подарочную продукцию. На вопрос какую именно продукцию развозить, уходят от ответа. Побывал на собеседовании, желание работать в этой конторке отпало.

Ареафарм

Основное название: Ареафарм
Другие названия: areapharm
Сайт: areapharm.ru

Описание деятельности: Вендинг. Установка и обслуживание торговых автоматов по продаже игрушек и бахил. Оптовая продажа бахил, игрушек, контейнеров для анализов.

АРС Джениус

Основное название: АРС Джениус
Другие названия: ООО "АРС Джениус" intellectico.ru
Сайт: intellectico.ru

Описание деятельности: Intellectico занимается разработкой и выпуском развивающих игрушек для детей более 8 лет. Мы производим все товары только в России. ам доверяют: в числе наших клиентов компании «Детский мир», «Умные игрушки» и более ста других. Мы включаем в наборы качественные реактивы и оборудование, а также подробные инструкции. Все продукты прошли лабораторные испытания.

Арт Базар

Основное название: Арт Базар
Другие названия: еБазар

Описание деятельности: Торговая компания "Art Bazaar" (часть холдинга - бизнес "eBazaar") является эксклюзивным дистрибутором товаров для детского и школьного творчества испанского бренда "JOVI", а также молодежных аксессуаров мировых фабрик-производителей: ART N JOY, FILA, GIOTTO, TRATTO. А также является эксклюзивным дистрибьютором товаров для делового планирования "Nazareno Gabrielli": ежедневники, планинги, записные книжки. www.ebazaar.ru www.art-bazaar.net

арт галерея Рыб

Основное название: Арт Сувенир
Другие названия: ART SOUVENIR
Сайт: www.artsuvenir.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Изготовление медалей, значков, орденов и других сувениров из металла. Компания производит рекламные сувениры с фирменной символикой, эксклюзивные сувениры, индивидуальную упаковку.

Арти-М

Основное название: Арти-М
Сайт: www.arti-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Продажа посуды, подарков, предметов интерьера и текстиля.