Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Souvenir Boutique

Основное название: Souvenir Boutique
Другие названия: Matryoshka art boutique

Описание деятельности: Продажа сувенирной продукции

Souvenirs ( Старый Арбат 51)Alpha

Основное название: Souvenirs ( Старый Арбат 51)Alpha

Описание деятельности: продажа сувениров для иностранцев!

storemood

Основное название: storemood
Другие названия: фотографический магазин метенкова
Сайт: www.storemood.com
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Владивосток, Грозный, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Омск, Сочи, Сургут

Описание деятельности: фотосервис

Ticketglobal

Основное название: Ticketglobal
Сайт: ticketglobal.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: 3 дня вы будете тратить на обучение. Потом вы начинаете обзвон базы клиентов, и продавать звонок менеджера для последующей реализации билетов на спектакли московских театров в Санкт-Петербурге. Оплата ежедневно на карту. Всё бы ничего, но, так как это нелегальная работа у них есть возможность «кинуть» людей на оплате последнего дня. Так как об уходе надо сообщать за сутки до ухода. Но они об этом скромно умалчивают. Когда я в пятницу сказала что ухожу, мне сказали – ну ладно. А я когда спросила про деньги за отработанный четверг, выяснилось, что я не получу денег. Ибо моя зп это штраф, за...

tojiro

Основное название: tojiro
Другие названия: Очень много юр лиц и меняются постоянно
Описание деятельности: торгуют ножами, раньше японскими, а с каждым годом доля Китая растет

Toy.ru

Основное название: Toy.ru
Другие названия: Обществом с ограниченной ответственностью «Tой.ру»
Сайт: www.toy.ru

Описание деятельности: TOY.RU – это: • Федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 166 магазинов по России, от Москвы до Владивостока. • Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который второй год подряд является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia» категории «Дети». • Магазин, в ассортимент которого входят такие бренды, как: L.O.L., LEGO, Bey Blade, NERF, Barbie, Enchantimals, Hot Wheels, Hatchimals, Zapf Creation, Poopsie Surprise Unicorn, Smart Egg, Paw Patrol...

Trend Toys

Основное название: Trend Toys
Сайт: trendtoys.ru

Описание деятельности: Trend Toys – сеть магазинов трендовых игрушек и игровых комнат для детей. Мы сотрудничаем с ведущими производителями - Hasbro (Play-Doh, Bey Blade, Star Wars), Mattel (Barbie, Enchantimals), Spin Master (PAW PATROL, BAKUGAN, Hatchimal), MGA entertainment (L.O.L., Poopsie Surprise Unicorn), Zapf creation (Baby Born) и полностью отвечаем за качество и безопасность всех товаров.

Tropic

Основное название: Tropic
Другие названия: Польская компания Tropic
Сайт: www.tropic.name

Описание деятельности: Занимается продажей фейерверков, петард и пр.

Unitoys (Юнитойс)

Основное название: Unitoys (Юнитойс)
Другие названия: Юнитойс
Сайт: www.unitoys.ru

Описание деятельности: Компания «Юнитойс-М» - один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов детских игрушек в России. Компания была основана в 1996 году и зарекомендовала себя на самом высоком уровне с момента создания.

Ushka Gifts

Основное название: Ushka Gifts
Другие названия: Florio Fashion, Flower Stock
Сайт: www.ushka-gifts.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа цветов и подарков online