Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

"Elis"

Основное название: "Elis"
Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сайт: www.elis-collection.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Вологда, Воронеж, Карелия, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тольятти

Описание деятельности: Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.

"Henderson"

Основное название: "Henderson"
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сайт: www.henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород

Описание деятельности: проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

"Lo", ООО "Ибица", ООО "Мелон",

"Борелли групп", ООО

Основное название: "Борелли групп", ООО
Другие названия: Магия Детства
Сайт: www.magia-detstva.ru

Описание деятельности: Оптовая и розничная торговля товары для детей и подростков, обувь , одежда, аксессуары

"Гретта"

Основное название: "Гретта"
Другие названия: eleganzza
Сайт: www.gretta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности: Продажа сумок и аксессуаров

"ДеРосси"

Основное название: "ДеРосси"
Другие названия: ООО "Трио-Гранд", ООО "Кватро-Гранд"

Описание деятельности: Торговля мужской одеждой

"малина" город Томск

Основное название: "малина" город Томск
Другие названия: Смоляков
Регион работы: Томск

Описание деятельности: устроилась на работу в престижный магазин-бутик "малина".была такой довольной, но когда я стажировалась, я была в шоке...когда устраивалась обещали один график,а получился другой. Начальство вообще своих работников считают рабами. постоянно унижают, разговаривают грубо каждый день оказывают давление на тебя и не важно новенький или старенький...там личные продажи и ты не можешь даже их отследить, там все "шито крыто" зп не понятно с каких соображений начисляется, каждый раз по-разному.короче там добровольное рабство... я ушла сразу.12 часов на ногах и даже присесть нельзя!!!

"МЕТЕОР" ООО

Основное название: "МЕТЕОР" ООО
Сайт: www.meteorteks.ru

Описание деятельности: Оптовая продажа домашнего текстиля производства Турция

"Мода плюс"

Основное название: "Мода плюс"
Другие названия: cinelli.ru
Сайт: www.cinelli.ru

Описание деятельности: Компания "Мода плюс", владеющая интернет-сайтом cinelli.ru МОШЕННИКИ Нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают. Будьте бдительны: предлагают заключить Договор, но их договора Недействительны!!, суд их не признает. Вам на руки копию договора не выдадут - скажут что надо подписать или другую отговорку. Насколько мне известно, могут искать новых исполнителей среди Московских партнеров и просто фрилансеров! Александр Гончаров ...