Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

OOO ЕвроМикс

Основное название: OOO ЕвроМикс
Регионы работы: Калининград, Пенза, Пятигорск

Описание деятельности: оптовый склад секонд хенд занимается продажей одежды секонд хенд и стока Адрес: г. Калининград, ул. Индустриальная, 11 г.Зеленоградск ул.Московская д.40

ooo кнз

Основное название: ooo кнз
Другие названия: канз

Optella

Основное название: Optella
Другие названия: ООО "БРОНТО ГРУПП"
Сайт: optella.ru
Описание деятельности: Optella - доставка и продажа товаров из Китая, дропшиппинг для интернет магазинов. В каталоге компании представлены: автоаксессуары, одежда и аксессуары, товары для дома и дачи, товары для здоровья и красоты, игрушки и игры, электроника, а также самые популярные товары из Китая оптом. Фирма постоянно мониторит потребительский рынок и в курсе новомодных веяний. Преимущества работы с Optella: низкие цены, контроль качества товара перед отправкой, оперативные поставки, широкий ассортимент, подготовка сопроводительной и таможенной документации.

OPTk

Основное название: OPTk
Другие названия: ООО " Грандскладторг "
Сайт: www.optk.ru

Описание деятельности: оптовая торговля обувью и аксессуарами

ortopedia-shoes.ru

Основное название: ortopedia-shoes.ru
Сайт: ortopedia-shoes.ru

Описание деятельности: Ортопедическая обувь

Ostin

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сайт: www.o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды

Ostin

Основное название: Ostin

otokodesign

Основное название: otokodesign
Другие названия: Камзол, Бешканский,
Сайт: otokodesign.com

Описание деятельности: интернет магазин бижутерии и аксессуаров

Ouggi.ru - интернет-магазин угги в Москве

Основное название: Ouggi.ru - интернет-магазин угги в Москве
Сайт: ouggi.ru
Описание деятельности: Мы продаем стильную, модную и удобную обувь - угги, кроссовки, ботинки, мокасины, балетки от известных брендов - Timberland, Isabel Marant, Ugg Australia, Tod’s и других. Наш интернет-магазин угги работает в Москве с 2010 года. За это время мы обзавелись множеством постоянных клиентов и партнеров, с которыми нас связывают не только официальные, но и теплые приятельские отношения.

Oysho

Основное название: Oysho
Другие названия: Inditex
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Нашла эту работу сразу после первой работы .Когда узнала что буду работать в ойшо поверить не могла .Никогда кстати не заходила в этот магазин .В общем это была любовь с первого взгляда .Коллектив замечательный ! Проработала 2 года