Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

Dimore Esclusive Srl

Основное название: Dimore Esclusive Srl
Сайт: dimore-esclusive.com

Описание деятельности: Компания Dimore Esclusive S.r.l. - является одним из крупных операторов на рынке недвижимости Сардинии. В ее собственности и под управлением находится внушительный ряд как уже реализованных, так и инвестиционных девелоперских проектов – от жилых апартаментов и небольших вилл до отелей, торговых центров, гольф-полей и больших участков земли. Сардиния – это сочетание выгодных инвестиций и прекрасного места отдыха. Компания активно представляет свои продукты на российском рынке уже более 5 лет

DomHom

Основное название: DomHom
Другие названия: домхом domhom дом хом Domhome
Сайт: domhom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ДомХом современное Агентство недвижимости. Основные направления: купля-продажа вторичного жилья, подбор новостроек и Trade-in. У нас огромная база клиентов, более 12.000 человек. Агентство недвижимости основано молодыми, креативными и прогрессивными специалистами с опытом более 10 лет. Цель и миссия компании: вывести качество сервиса по недвижимости на новый уровень. У нас существует собственная уникальная система обучения сотрудников! Самая высокооплачиваемая профессия в мире, дружный коллектив амбициозных людей с огромным опытом ждет Вас.

dorr

Основное название: dorr
Сайт: www.dorr.ru

Описание деятельности: Компания DORR основана в 2010 году. Наши цели: Установить высокие стандарты обслуживания на рынке аренды жилья. Стать лидерами рынка аренды. Наши принципы: Дружественный сервис Честное обслуживание клиентов Вежливость Вежливость Вежливость Наш секрет: Мы бойцы. Мы бьемся за наше с Вами право на достойный уровень сервиса!

Edmex

Основное название: Edmex
Другие названия: ИП Демидова Ирина Сергеевна
Сайт: www.edmex.ru

Описание деятельности: Проработала полтора месяца. Оформляют по договору гпх или как ип. Налоги не платят. В итоге не платят даже оклад, прописанный в договре. Абсолютное кидалово. Соответственно 100% текучка кадров. Изначальные условия не соответствуют действительности. Завтра иду в налоговую и трудовую инспекцию.

epm24

Основное название: epm24
Другие названия: EPM effective professional management ооо «профессионал менеджмент»
Сайт: epm24.ru
Описание деятельности: Аренда помещений в торговых и бизнес центрах. Управляющая компания (типо)

Est-a-Tet

Основное название: Est-a-Tet
Сайт: www.estatet.ru

Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости

Estateliga

Основное название: Estateliga
Другие названия: Эстейтлига
Сайт: estateliga.ru

Описание деятельности: «Эстейт Лига» — надежное, динамично развивающееся агентство недвижимости Москвы и Московской области. — Более 15 000 актуальных квартир в базе, которая ежедневно пополняется на 100 квартир – Опыт работы специалистов от 5 лет и более. Постоянные стажировки в лучших брокерских центрах Москвы – Комплексное юридическое сопровождение сделок «под ключ» юристами с опытом работы от 7 лет – Оперативная помощь в вопросах кредитования и субсидирования – Прозрачные отношения с клиентами, расчёт стоимости без скрытых комиссий и переплат

expert home

Основное название: expert home
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Описание деятельности: Сдача в аренду квартир, домов, комнат

EСЕ

Основное название: EСЕ
Другие названия: ЕСЕ Русланд

Fedeco

Основное название: Fedeco
Другие названия: ООО "Федеко", "Партнеры земли"
Сайт: fedeco.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Девелоперская компания, занимается продажей земельных участков и коттеджей, присутствует в 13 регионах.