Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

ADG group

Основное название: ADG group
Сайт: www.adggroup.ru
Описание деятельности: ADG group девелопер, развивающий городские пространства. Основана в 2004 году для развития крупных региональных центров Росcии.

adora financial services

Основное название: adora financial services
Другие названия: ООО Риэлторы
Сайт: job1.md

Описание деятельности: Вам нужен инвестиционный кредит к вашему соответствию? мы предлагаем кредиты коммерческих и частных организаций, с процентной ставкой 2.5% и количестве от $10,000 до максимум $100,000,000.00 Мы также предлагаем персональные кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал, бизнес-кредиты, студенческие кредиты, ипотечные кредиты или "кредиты по любой причине Свяжитесь с нами сейчас по адресу:. ([email protected]) или позвоните мне по телефону +44 708 646 6510 спасибо Сэр Кеннет Бретт

Alfa group

Основное название: Alfa group
Другие названия: ООО Альфа Групп
Сайт: alfa-gr.com

Описание деятельности: Аренда коммерческой недвижимости на договорной основе или за вознаграждение(комиссия)

Alliance - Estate

Основное название: Alliance - Estate
Другие названия: Alliance NC
Сайт: www.alliance-cyprusproperty.ru

Описание деятельности: Сфера деятельности компании Alliance Estate - это продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков на Северном Кипре. Более 10 лет компания оказывает услуги международным гражданам.

Alliance-Estate

Основное название: Alliance-Estate
Другие названия: AllianceNC
Сайт: www.alliance-cyprusproperty.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания Alliance-Estate работает на рынке недвижимости Северного Кипра уже более 15 лет, предлагая своим клиентам, как иностранным так и местным гражданам, лучшие предложения от застройщиков, вторичную недвижимость,земельные участки , коммерческие обьекты и действующие бизнесы, гостиницы, казино. Специалисты компании не только сопровождают своих клиентов во время покупки, но и оказывают помощь в получении ВНЖ, полного права собственности, открытия бизнеза,…

Ammis

Основное название: Ammis
Другие названия: Аммис
Сайт: moskva-i-oblast.ammis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Портал объявлений о продаже и аренде недвижимости в Москве и области

AVS Group

Основное название: AVS Group
Другие названия: Инвестиционная компания «AVS Group»
Сайт: www.avsgroup.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Инвестиционная компания «AVS Group» - это мощная многопрофильная компания, структуру которой составляют предприятия, представленные в различных сферах деловой и социальной активности. Ее история берет свое начало в 1993 году. Первой в составе «AVS Group» стала компания, специализирующаяся на инвестициях в коммерческую недвижимость. С ее появлением был взят курс на динамичное и разностороннее развитие бизнеса. Диверсификация деятельности осуществлялась как через создание новых предприятий, так и через приобретение компаний, находившихся на грани банкротства. После восстановления и реконструкции...

BALTICZONE

Основное название: BALTICZONE
Сайт: www.balticzone.lv

Описание деятельности: Компания BALTICZONE оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости и финансов. В компетенцию агентства входит: продажа недвижимости в Латвии и за рубежом, оформление вида на жительство в Латвии и других европейских государствах, продажа налоговых и оффшорных компаний, турсервис для удобства наших клиентов. На официальном портале компании размещена обширная база недвижимости в 30 странах мира, информация по иммиграции, доступно бронирование авиабилетов и гостиниц.

Bellmarc Commercial Group LLC - аренда офисов в Москве

Основное название: Bellmarc Commercial Group LLC - аренда офисов в Москве
Другие названия: ООО БеллМарк
Сайт: www.bellmarc.ru

Belyakov.pro

Основное название: Belyakov.pro
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Описание деятельности: Инвестиции в коммерческую недвижимость