Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

СпектрГарант

Основное название: СпектрГарант
Сайт: spektrgarant.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: дистрибьюторы изделий медицинского назначения

Старый Лекарь

Основное название: Старый Лекарь
Другие названия: ООО"Витим и Ко"
Сайт: www.lekar.ru

Описание деятельности: Продажа лекарств и БАДов, восметика и медтехники.

Столица-Медикал

Основное название: Столица-Медикал
Другие названия: ООО «Столица-Медикл»
Сайт: www.smed.ru

Описание деятельности: Компания ООО "Столица-Медикл" образована в 1997 году и изначально специализировалась на розничной торговле лекарственными препаратами и их доставке. Сегодня услугу доставки лекарств в Москве оказывают многие, но с самого начала нашей деятельности мы являемся лидерами в этом сегменте фармбизнеса и предлагаем одни из лучших условий доставки и сервиса. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями. С 2011 года наша компания активно расширяет ассортимент и категории продаваемых товаров. Это решение реализовано в ответ на многочисленные просьбы наших клиентов, которым удобно вместе с доставкой...

Столица-медикл

Основное название: Столица-медикл

сэлвим

Основное название: сэлвим
Другие названия: ЗАО ЦСМ "Медикор"
Сайт: www.galavit.ru

тиенс

Основное название: тиенс
Другие названия: тяньши
Регион работы: Смоленск
Описание деятельности: ЧЕРНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! И до Смоленска добрались. Будьте аккуратнее, только я знаю 2 адреса этой конторки. Записывать их телефоны и адреса практически бесполезно, постоянно меняю тел. и места обитания. Мне известен адрес: Октябрьской революции 9 и Крупской 41б. БАБКИ ДАВАЙ, ты ж безработный) и времени до фига чтоб разъезжать по этим фуфлыжным собеседованиям. Всегда пользуюсь этим сайтом он мне помогает. Но впервые пишу отрицательный отзыв сама, людей жалко.

Тиенс Орел

Основное название: Тиенс Орел