Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

РОСТА

Основное название: РОСТА
Другие названия: радуга

Росфармация

Основное название: Росфармация
Сайт: www.rosfarm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара

Описание деятельности: Продажа лекарств

Роттафарм

Основное название: Роттафарм
Другие названия: Rottapharm, Rottapharm|Madaus, Роттафарм|Мадаус
Сайт: rotta.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания «Rottapharm» - один из лидеров фармацевтического бизнеса Италии с собственным мощным научно-исследовательским потенциалом. На современном этапе компания занимает ведущие позиции в производстве и продаже фармацевтической продукции на рынках Центральной Европы, Америки и Азии. «Rottapharm» рассматривает свою деятельность в России и странах СНГ как стратегическое направление в бизнесе. Экспортная продукция компании характеризуется высокими стандартами качества и доступной ценой. В фармацевтическом портфеле «Rottapharm» содержится широкий спектр препаратов, применяемых для лечения остеоартроза и...

Рунта

Основное название: Рунта
Другие названия: Тиенс,Тяньши......
Описание деятельности: Компания блее 10 лет занимается производством и продажей мед оборудования в странах СНГ (так написано ими)

САЙНСМЕД

Основное название: САЙНСМЕД
Другие названия: ООО “САЙНСМЕД”
Сайт: sc-med.ru

Санкт-Петербургское государственное унитарное...

Основное название: Санкт-Петербургское государственное унитарное производственно-торговое предприятие «Медтехника»
Другие названия: (СПб ГУПТП «Медтехника»)
Сайт: www.medtehnikaspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оказание всех видов услуг, связанных с оборотом медицинских изделий, слуховое протезирование

Сат Фарма

СемейныйДоктор

Основное название: СемейныйДоктор
Другие названия: Семейный доктор
Сайт: www.fdoctor.ru

Описание деятельности: В наше время довольно трудно квалифицированных врачей в стране найти. Многие выезжают за границу. Недавно мне нужен был офтальмолог, так пришлось обращаться в платную клинику, чтоб помогли с решением моей проблемы. И это по совету хороших знакомых, которые знают врачей, которые там работают.

Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Основное название: Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)
Регионы работы: Абакан, Краснодар

Описание деятельности: Обычная сеть из 13-ти (на 12,07,2017) аптек. Частная. Офис г. Краснодар, Берлизова 67.