Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

ООО Vitaflex

Основное название: ООО Vitaflex
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Как утверждает компания, она занимается распространением товаров для здоровья. Основатели Fred Schmidt и Armin Schaefer

ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Основное название: ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки
Другие названия: ООО «Анком-Мед»
Сайт: ancommed.ru

Описание деятельности: Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.

ООО «ДЕЛЬТА-Д»

Основное название: ООО «ДЕЛЬТА-Д»
Другие названия: "Дельта-Д"
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Управляющая компания «Дельта-Д» в управлении МФК «Вита» , Воронеж, улица Ленина, 104Б

ООО «Кюгель»

Основное название: ООО «Кюгель»
Сайт: prolabo.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания занимается продажей лабораторного оборудования

ООО «Ремедиум»

Основное название: ООО «Ремедиум»
Сайт: www.remedium-opt.ru

Описание деятельности: Оптовая торговля лекарственными препаратами, БАДами, дженериками.

ООО «Эдвансд Трейдинг»

Основное название: ООО «Эдвансд Трейдинг»
Другие названия: ADVANCED TRADING
Сайт: atcl.ru

ООО АБВИ

Основное название: ООО АБВИ
Сайт: abvioptics.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: продажа товаров медицинского назначения

ООО Анализ-М

Основное название: ООО Анализ-М
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: оптовая продажа товаров медицинского назначения

ООО Аполло 9

Основное название: ООО Аполло 9

Описание деятельности: Международная компания (интернет магазин)

ООО Аполло 9

Основное название: ООО Аполло 9
Другие названия: Ремедио про, Remedio Pro, Аполло-9
Сайт: shop.remedio.pro

Описание деятельности: Торговля БАДами. Продает в розницу различные товары через интернет. В основном БАДы; бывает и такой товар "колготки из стали" и многое др.