Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

о.п.т.фарм

ОАО Медтехника-1

Основное название: ОАО Медтехника-1
Сайт: www.mteh1.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Продажа, ремонт и обслуживание изделий медицинской техники

Обновление, ПФК, ЗАО

Основное название: Обновление, ПФК, ЗАО
Описание деятельности: Менеджер с Новосибирска , ответственная за ДВ не знает что такое Amur в электронной почте, пишет Оmur, говорю ей река такая. Вот такие познания в географии и всём остальном...А регионал с Иркутска вообще с манией величия...Вот такие люди руководят.

ОГУП Липецкфармация

Основное название: ОГУП Липецкфармация
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: оптовая и розничная торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

Оздоровительный центр "Мы за здоровье"

Основное название: Оздоровительный центр "Мы за здоровье"
Другие названия: ООО "Геовей"
Сайт: mi-za-zdorovie.ru
Описание деятельности: Продажа медицинского оборудования для физиотерапевтических процедур. Адреса офисов/колл-центров: 1) Варшавское шоссе, д.1, стр.1, офис А102 (Бизнес центр "W-Plaza"); 2) Южнопортовая улица, д.5, стр.1, кабинет 436. В 2020 году произошел ребрендинг. Прежнее название центра: Оздоровительный центр "Счастливое Поколение" ООО "Самородок" https://schastlivoe-pokolenie.ru

ОМЕГА

Описание деятельности: Продажа ветеринарных препаратов

ООО Логос Мед

Основное название: ООО Логос Мед
Другие названия: Логос Мед

Описание деятельности: официальный дистрибьютор компании "Пауль Хартманн" (Германия). Оптовая торговля товарами медицинского назначения: операционное белье и комплекты для операций, маски, шапочки, покрытия для операционных столов, перчатки, специальные и мазевые повязки для лечения ран, фиксирующие пластыри, бинты, компрессионные бинты, гипсовые бинты, уход за больными (подгузники, пеленки), вата и ватные изделия, пластыри-пластинки, тонометры, термометры, аптечки.

ООО "АЛМАСА"

Основное название: ООО "АЛМАСА"
Сайт: almasa.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Торговая компания. Работа с региональными сетями и дискаунтерами.