Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Косметика, парфюмерия»

Комильфо

Основное название: Комильфо

Компания "Пик-Франс"

Основное название: Компания "Пик-Франс"
Сайт: www.pik-france.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Компания занимается дистрибьюцией косметики для волос и кожи, а также расчесок и аксессуаров для ухода за волосами из Франции.

Компания US-Medica

Основное название: Компания US-Medica
Другие названия: продажа товаров для здоровья и красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Описание деятельности: Всем доброго времени суток! Не стоит ребята тратить свое время. Не спорю престижное расположение офиса, привлекательный офис и на этом все, а и распечатанное резюме у менеджера. Только придя на собеседование, ожидаешь его и начинается оно не в назначенное время, но это для меня был плюс. За это время я много чего услышала ( спасибо маме захороший слух) от рядовых сотрудников, которые ходят по офису, нифига не делают а только простите *уи пинают и обсуждаю. " Блин, какой то отстой, все страшненькие приходят на собеседование." Вопрос к US-Medica, вы модельное агентство или крупная компания с...

Константа

Основное название: Константа
Другие названия: ООО "Константа", ООО "ИБЕРИС", Constant Delight, БИGOODИ, магазин Бигуди,
Сайт: www.constanta-cd.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности: Торговая компания профессиональной косметики для волос марки Constant Delight и крупнейший российский дистрибьютор мировых брендов на территории РФ и ближнего зарубежья. Управляющая компания сети магазинов профессиональной косметики БИGOODИ, салон красоты NEW TREND (Таганский пассаж)

Константа-А

Основное название: Константа-А

Концепт Прожектс

Основное название: Концепт Прожектс
Другие названия: ООО " Лесно", ЗАО "Гранд Косметик"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности: Дистрибьютор шведской марки косметики "Isa Dora", итальянской "Cherie ma cherie" и в недавнем прошлом "Make up store"

коралл

Корпорация TianDe

Основное название: Корпорация TianDe
Другие названия: TianDe, ТианДе, ТианДэ
Сайт: tiande.ru

Описание деятельности: Корпорация красоты и здоровья TianDe была основана в 2007 году в России. Источником вдохновения для ее создателей послужили страны Восточной Азии. Многовековые традиции оздоровления Древнего Китая и Тибета, философские и духовные традиции этих территорий легли в основу концепции TianDe. Еще одна важная компонента бренда TianDe— Алтай. Сказочная территория с множеством сакральных памятников и мест силы стала малой родиной TianDe. И именно здесь, в одном из самых прекрасных и экологически благоприятных уголков нашей планеты, сегодня находится собственное производство корпорации.

косметик 24

Основное название: косметик 24
Другие названия: "Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"
Сайт: www.cosmetic24.ru

Описание деятельности: Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки.