Компания US-Medica

Другие названия: продажа товаров для здоровья и красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 215-17-10
Всем доброго времени суток! Не стоит ребята тратить свое время. Не спорю престижное расположение офиса, привлекательный офис и на этом все, а и распечатанное резюме у менеджера. Только придя на собеседование, ожидаешь его и начинается оно не в назначенное время, но это для меня был плюс. За это время я много чего услышала ( спасибо маме захороший слух) от рядовых сотрудников, которые ходят по офису, нифига не делают а только простите *уи пинают и обсуждаю. " Блин, какой то отстой, все страшненькие приходят на собеседование." Вопрос к US-Medica, вы модельное агентство или крупная компания с квалифицированными специалистами. Сидя ожидая, я дождалась все таки, интересно же стало, что же будет на собеседовании и вот некая Ксения Игоревна ведущий менеджер по подбору персонала "US-Medica", + как оказалось во время собеседования высокомерная дама, вела еще с таким же парнем. Банальные вопросы, чего вы добились, каким видите себя через год и т.д. О работе толком не рассказали, на конкретные вопросы по работе не отвечали. На ответ мой о желаемой З/П в 60000рублей, прозвучал смех, с ответом :"вы не гражданка Росии, и сразу такую заработную плату хотите." И тут как говорится мне уже дальнейший разговор был неинтересен и я по максимуму старалась сократить его, что бы уйти. Ребята дорогие, задумайтесь куда идете. Высокомерное, пафосное кодло. Когда ты квалифицированный специалист и опыт который не раз подтверждался продажами и соответственно который отражался на зарплате, и слышать такое не зависимо гражданин ты или нет, если вы берете на работу не только граждан РФ, то и отнеситесь к людям нормально.

Отзывы о компании «Компания US-Medica» Всего: 1