Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

МедЛаб

Основное название: МедЛаб
Другие названия: ООО "МедЭстетикЦентрЛаборатория"
Сайт: medlabspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сеть медицинских центров, лаборатория, предоставление медицинских услуг.

Медоборудование

Основное название: Медоборудование
Сайт: szmo13.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: Компания "Медоборудование" в наши дни выступает одним из лидирующих объединений, профилирующихся на производстве дезинфекционной фиксированной мед техники.

медсинтез, Новоуральск

Основное название: медсинтез, Новоуральск
Другие названия: фармацевтический завод Медсинтез, производство "Росинсулина"

Медтехника № 3

Основное название: Медтехника № 3
Другие названия: ООО «Медтехника № 3»
Сайт: med-3.ru

Описание деятельности: Магазин по продаже стоматологической техники и материалов «МЕДТЕХНИКА № 3» предлагает в Москве огромный ассортимент высококачественного оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей для оснащения стоматологических клиник, кабинетов врачей стоматологов и зуботехнических лабораторий.

медтроник

Основное название: медтроник
Другие названия: Medtronic
Сайт: www.medtronic.ru

Описание деятельности: Компания Medtronic является мировым лидером в области медицинских технологий

Медэкспорт-Северная звезда

Основное название: Медэкспорт-Северная звезда
Регионы работы: Новосибирск, Омск

Описание деятельности: Не советую идти сюда работать. Зарплата черная, выдают в конвертах. Регулярно неправильно рассчитывают. За отпуск получаешь меньше чем за такое же время работы. За воровство на складе высчитывают со всех с зарплаты.

Международная корпорация Хуа Шен

Основное название: Международная корпорация Хуа Шен
Сайт: www.huashen-krsk08.narod.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Продукция для здоровья красоты и благополучия : компания воплотила традиционную китайскую медицину и современные научные технологии при изготовлении лечебного белья и предметов для поддержки здоровья и энергетики организма (биофотоны). Также есть лечебные чаи , кальций, пыльца и др. полезные добавки.

МЗКРС шовные материалы

Основное название: МЗКРС шовные материалы
Другие названия: МЗКРС
Сайт: www.mzkrs.ru

Описание деятельности: производство и поставка шовного хирургического материала

Мир чудес

Основное название: Мир чудес
Описание деятельности: Обычный развод, требуются только руководители ,приезжаешь там кучу народу ,(Б. Каменщики д.3), дают анкету потом ждешь (я прождал около часа), потом собеседуешь, причем открыто, что это сетевой маркетинг не говорят, типа филлиал китайской фирмы "Джан шей", зарплаты всем говорят разные(девушке пообещали 38 ,мне 47) на одну и ту же должность, и еще там какая то фишка с выплатой ЗП, типа на какой то номерной счет ее перечисляют. Вобщем не тратьте время.

Мирус медикал северо запад

Основное название: Мирус медикал северо запад
Другие названия: Мирус медикал
Сайт: www.mirus-medical.com