Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

КМ-Проект

Основное название: КМ-Проект
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: медицинские расходные материалы

КОММЕЛИЯ

Основное название: КОММЕЛИЯ
Описание деятельности: По-моему это афера чистой воды, которая даже не заботится о написании конкретных требований к кандидату, расчет на 92000 руб. в надежде, что кто - нибудь да клюнет. 10 лет якобы работают, что-то там продают, на самом деле кроме свежего почтового адреса не имеют ничего, зато имеют наивных соискателей...

Компания TIENS

Основное название: Компания TIENS
Другие названия: Гришин Сергей Борисович.
Сайт: tsoptima.com
Описание деятельности: Впаривают бады!!!!! Место проведения собеседования и место работы – метро Белорусская ул. 3-я Ямского поля. дом 20/1, 8й этаж; офис 15. (Из м. Белорусская-радиальная, проход по эстакадой, затем по ступенькам наверх, Через ж.д. пути по эстакаде и по ступенькам вниз. За угол дома по ул. 1-я Ямского поля до перекрестка с улицей 3-й Ямского поля и по ней до клуба «Golden palace». Перед ним направо под шлагбаум в стеклянные двери и на лифте на 8-й этаж. Слева офис 15.) О нас: Оптово-производственная компания. Производит товары повседневного спроса: бытовая химия, бытовая техника, текстиль,...

Компания «ЗАО ДИАКОН»

Основное название: Компания «ЗАО ДИАКОН»
Другие названия: Группа компаний "Диакон"
Сайт: diakonlab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство и продажа приборов и реагентов для лабораторных исследований

Компания «Тиенс» нижний новгород

Основное название: Компания «Тиенс» нижний новгород
Другие названия: тяньши
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: mlm

Компания «ЮниЗоо»

Основное название: Компания «ЮниЗоо»
Другие названия: ЮниЗоо
Сайт: unizoo.ru

компания сотекс

Основное название: компания сотекс
Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Описание деятельности: производство лекарств

конкор груп

Основное название: конкор груп
Другие названия: КОНКОР
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: многопрофильный международный холдинг

Корпорация "Тяньши"

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Описание деятельности: Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров и прочий бред