Компания TIENS

Другие названия: Гришин Сергей Борисович.
Телефоны: 8 910 422 5808
Впаривают бады!!!!! Место проведения собеседования и место работы – метро Белорусская ул. 3-я Ямского поля. дом 20/1, 8й этаж; офис 15. (Из м. Белорусская-радиальная, проход по эстакадой, затем по ступенькам наверх, Через ж.д. пути по эстакаде и по ступенькам вниз. За угол дома по ул. 1-я Ямского поля до перекрестка с улицей 3-й Ямского поля и по ней до клуба «Golden palace». Перед ним направо под шлагбаум в стеклянные двери и на лифте на 8-й этаж. Слева офис 15.) О нас: Оптово-производственная компания. Производит товары повседневного спроса: бытовая химия, бытовая техника, текстиль, косметические средства. Офис занимается оптовыми и мелкооптовыми продажами, а также ведем работу с персоналом (обучение, проведение тренингов, координация, составление планов и графиков). Работаем с небольшими частными магазинами и частными клиентами. На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала набираем штат сотрудников административного назначения. Портал для ознакомления – http://tsoptima.com/

Отзывы о компании «Компания TIENS» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.