ООО "Изофлекс Юг"

Основное название: ООО "Изофлекс Юг"
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Стройматериалы оптом, Строительный магазин, Теплоизоляционные материалы, Сухие строительные смеси, недвижимость, асбест, алюминиевые конструкции.

ООО "Инком"

Основное название: ООО "Инком"
Сайт: incomnn.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности: Производство жгутов проводов

ООО "КапТехноСтрой"

Основное название: ООО "КапТехноСтрой"
Другие названия: КТС
Сайт: kts-construction.ru

Описание деятельности: Строительно- монтажная компания ООО "КапТехноСтрой" основана в 1991 году. За 27 лет мы заняли лидирующие позиции на рынке строительства фасадов из алюминия, стекла, стали, а также навесных вентилируемых фасадов с различными видами облицовок. Руководство компании - профессионалы, готовые поделиться многолетним опытом и знаниями с членами своей команды. Мы высоко ценим своих сотрудников, т.к. без них нам трудно было бы достичь таких результатов. На сегодняшний день с нами около 150 сотрудников, качественно и профессионально выполняющих свою работу, многие их которых работают в компании много лет! ...

ООО "Кастор Системс"

Основное название: ООО "Кастор Системс"
Другие названия: Кастор системс
Регион работы: Чебоксары

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Розничная торговля в неспециализированных магазинах. Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук.

ООО "Кнауф Гипс Кубань"

Основное название: ООО "Кнауф Гипс Кубань"
Регионы работы: Краснодар, Самара

Описание деятельности: Производство ГКЛ, сухих смесей, металлических профилей

ООО "Книле"

Основное название: ООО "Книле"
Сайт: www.kniele.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: «КНИЛЕ» - это завод по производству бетона и строительного раствора.Продажа цемента и др материалов.

ООО "Компания ДСТ"

Основное название: ООО "Компания ДСТ"
Другие названия: ООО "Дом стекольных технологий"
Сайт: dct31.ru
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Изготовление зеркальной плитки, витражей, зеркал, стеклянных фартуков на кухню.

ООО "Компания ТСН"

Основное название: ООО "Компания ТСН"
Другие названия: ООО " Профабразивы"
Сайт: www.uralkuper.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Продажа абразивных порошков

ООО "Комплектация объектов капитального строительства"

Основное название: ООО "Комплектация объектов капитального строительства"
Другие названия: ООО "КОКС"

Описание деятельности: Компания занимается поставкой различных комплектующих для строительства, таких как кирпич и др...

ООО "Красное Эхо"

Основное название: ООО "Красное Эхо"
Сайт: red-echo.ru
Описание деятельности: Производство стекла и изделий из стекла