ООО "Поволжская оконная компания"

Основное название: ООО "Поволжская оконная компания"
Другие названия: ИП Камашев Леонид Иванович
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Производства ПВХ-конструкций, продажа натяжных потолков и мебели

ООО "Покрофф-Восток"

Основное название: ООО "Покрофф-Восток"
Сайт: pokroff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке уже 16 лет. Основное направление деятельности организации — производство и продажа металлической кровли различных видов. Однако, помимо материалов, мы предлагаем Вам все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: бесплатный подбор материалов, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции; выезд замерщика на место; выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом; оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на...

ООО "Покрофф-Саратов"

Основное название: ООО "Покрофф-Саратов"
Сайт: sv.pokroff.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке более 17 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный производитель и поставщик кровельных и фасадных материалов. Цель компании – помогать людям делать их дома и другие строения практичными, красивыми и долговечными. Помимо материалов, мы предлагаем все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: -Профессиональный подбор материалов для кровли, фасада и забора, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции. -Выезд замерщика на объект. -Выполнение всех необходимых...

ООО "Потолок центр"

Основное название: ООО "Потолок центр"
Регион работы: Хабаровск

ООО "ПРАНА-ЭКО"

Основное название: ООО "ПРАНА-ЭКО"
Другие названия: ПРАНА-ЭКО
Сайт: prana-eco.ru

Описание деятельности: Производители металлоконструкций, мусоропроводов, бельепроводов

ООО "ПСК Вектор сервис"

Основное название: ООО "ПСК Вектор сервис"
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: изготовление и установка окон

ООО "ПСК КОНТИНЕНТ"

Основное название: ООО "ПСК КОНТИНЕНТ"
Другие названия: ООО "ПСК КОНТИНЕНТ" Алюминиевые системы
Сайт: psk-k.ru

Описание деятельности: Алюминиевые системы. Производят окна, двери, офисные перегородки и другие светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля

ООО "ПСК ПАРНАССТРОЙ"

Основное название: ООО "ПСК ПАРНАССТРОЙ"
Другие названия: ООО "СтройКомплект"
Сайт: www.parnasstroy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Поставка газобетона

ООО "ПТФ Бетон"

Основное название: ООО "ПТФ Бетон"
Другие названия: ООО"ПТФ Бетон"
Сайт: www.beargroup.ru

Описание деятельности: ООО "ПТФ Бетон" производство и продажа дорожных плит.

ООО "ПФК Техпрокомплект"

Основное название: ООО "ПФК Техпрокомплект"
Другие названия: ТИАЛ
Сайт: www.tial.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство термоусаживающихся манжет для трубопроводов