TAELMODUL

Основное название: TAELMODUL
Сайт: taelmodul.ru

Описание деятельности: Качество продукции зависит от квалификации коллектива, которого как такового в компании "TAELMODUL" не существует. Постоянная текучка рабочих к которым руководство относится как к рабам на галерах. Не своевременная выплата зарплаты, если выплачивают, то с большой неохотой, ждать приходиться по 2-3 недели. А уж из чего и как изготавливают модули - отдельный разговор.

Tarkett RUS

Основное название: Tarkett RUS
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Производство и продажи напольных покрытий

TdSil

Основное название: TdSil
Другие названия: http://tdsil.ru/
Сайт: tdsil.ru

Описание деятельности: Купить бетон оптом, купить бетон с доставкой по доступным ценам. , купить бетон с доставкой по доступным ценам. http://tdsil.ru/

TELKINGSTONE

Основное название: TELKINGSTONE
Другие названия: T S
Сайт: talkingstone.ru

Описание деятельности: Хорошая компания делают надгробные плиты на заказ.

templa group

Основное название: templa group
Другие названия: А-Мега Трейд, Темпла Групп
Сайт: www.templagroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка, изготовление и монтаж стеклянных конструкций

TESSER

Основное название: TESSER
Другие названия: ООО TESSER
Сайт: tesser.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания продает керамическую плитку, сантехнику, мебель для ванной комнаты, сопутствующие материалы, теплые полы, напольные покрытия.

Tilex

Основное название: Tilex
Другие названия: Тайлекс
Сайт: tilex.pro

Описание деятельности: поставки напольных покрытий

Tonirovka Group

Основное название: Tonirovka Group
Другие названия: Тонировка Групп
Сайт: tonirovka-group.ru
Описание деятельности: Более 10 лет наша компания предлагает простой, доступный и очень эффективный способ сделать любое здание более комфортным и безопасным! Энергосберегающие и солнцезащитные, противоударные и декоративные, зеркальные и цветные – в наших каталогах вы найдете пленки для тонирования окон, необходимые именно вам. Если же вы сомневаетесь с выбором тонирующих пленок, наши специалисты профессионально проконсультируют вас и помогут выбрать наилучший вариант.

Triplan

Основное название: TRUPER
Другие названия: ООО ТУЛЗ-СИСТЕМ
Сайт: www.trupertools.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: мексиканские инструменты продажа