safe-tec

Основное название: safe-tec
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: страховочное оборудование http://safe-tec.ru

Saint gobain

Описание деятельности: Оконный завод

SKL Group

Основное название: SKL Group
Сайт: www.skl-co.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности: Производитель сантехники, посуды, кухонных товаров

Slama Studio

Основное название: Slama Studio
Другие названия: Слама Студио
Сайт: slamastudio.ru
Описание деятельности: Slama Studio - производитель элитных натяжных потолков, представляющий на российском рынке продукцию ведущих европейских производителей.

sms-okna.ru

Основное название: sms-okna.ru
Другие названия: СтройМонтажСервис
Сайт: sms-okna.ru

Описание деятельности: Установка и ремонт пластиковых окон, остекление окон и дверей

StarGlass

Основное название: StarGlass
Другие названия: СтарГласс

Описание деятельности: завод по производству стекла и управляющая компания

Stark Development Group LLC

Основное название: Stark Development Group LLC
Другие названия: Группа компаний "СТАРК"
Сайт: www.starkdevelopment.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Группа компаний «СТАРК» является лидером среди поставщиков строительных материалов на Северо-Западном регионе. Длительный опыт нашей деятельности, а он составляет более 15 лет, позволил нашей компании обрести профессионализм и выбрать особый подход к работе, что позволяет нам предлагать клиентам широкий ассортимент продукции (стеновые материалы, кирпич, железобетонные изделия, керамическая плитка, сухие смеси) и конкурентно способные цены. Группа компания «СТАРК» – это команда профессионалов. Мы отлично знаем рынок, на котором работаем. Мы объединены одной целью: создание наиболее благоприятных...

SVM

Основное название: SVM
Другие названия: СВМ
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Поставщик крепежных изделий СПб пр Обуховской обороны д 271 А офис 433, 431

T.plast

Основное название: T.plast
Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт, Европрофиль (TPlast), Т.Пласт, T-Plast, ТПласт
Сайт: www.tplast.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство и поставка электротехнических изделий и отделочных материалов