ООО РОСТУРПЛАСТ

Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство пластиковых труб

ооо ртс

Основное название: ооо ртс
Описание деятельности: установка пластиковых окон, застекление балконов

ООО РУВИ ГРУП

Основное название: ООО РУВИ ГРУП
Другие названия: ООО Руви, Группа компаний Руви, ruvi group
Сайт: ruvi-group.ru
Описание деятельности: Компания ООО «РУВИ» - поставка строительных материалов на строительные объекты Компания ООО «РУВИ» представляет собой слаженную организацию по поставке отделочных и строительных материалов на строительные объекты и в торговые организации. Компания существует с 2001 года и за это время накопила огромный опыт в таких сферах строительства как: устройство пола, возведение перегородок, защита конструкций от огня и утепление фасадов. Основным направлением компании является внедрение на строительный рынок последних достижений в области комплексного строительства и продажа стройматериалов. Комплексное...

ООО САМПО паркет

Основное название: ООО САМПО паркет
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Данная компания на рынке паркета не так давно, НО качество укладки штучного паркета и художественного паркета просто отвратительное! И если бы мне как клиенту сделали художественный паркет по адресу (указан на фото) Крестовский пр. То после проведенной работы пришлось бы нанимать более профессиональных паркетчиков для полной переделки полов! Суть заключается в качестве укладки и в том кто это проводил! Первое моё впечатление появилось при виде нерусских на столь значимом объекте (были это таджики или узбеки не знаю!) По качеству проводимых работ на объекте можно судить и наличием необходимого и...

ооо связьстройкомплект

Основное название: ооо связьстройкомплект

Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: не ведитесь на эту зарплату,требования очень высокие,организация производства ни какая,отношение руководства к подчиненным отвратительное,запчастей нет

ООО Сигма ИНН 7813219881

Основное название: ООО Сигма ИНН 7813219881
Другие названия: Оптстройторг директор Котов С.Л.
Сайт: www.optstroytorg.net
Регион работы: Санкт-Петербург