ООО ПМП "Евро-пласт"

Основное название: ООО ПМП "Евро-пласт"
Сайт: www.evro-plast.ru
Регионы работы: Москва, Магадан

Описание деятельности: Монтаж и установка пластиковых окон, дверей.

ООО ПО "РосЭнергоРесурс"

Основное название: ООО ПО "РосЭнергоРесурс"
Сайт: www.rernsk.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Комплексные поставки продукции для ремонта и строительства ЛЭП

ООО ПОКРОФФ-Саратов

Основное название: ООО ПОКРОФФ-Саратов
Другие названия: ПОКРОФФ
Сайт: sv.pokroff.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Конторка на самом деле херня ! работал там 4 годя не баюсь даже написать свои контакты ! Алеев Шамиль 89539764600 звоните в любое время ро скажу всю правду знаю от и до !! Евгений Ермаков наберите мне сдам по полной программе их ! . Ребята не ходите туда работать там секта , зп обещают но не дают там деньги сотрудники пиздят и уходят спокойно

ООО Полимер-Коми

Основное название: ООО Полимер-Коми
Другие названия: ООО Полимер-Строй
Регион работы: Сыктывкар

Описание деятельности: Производство пенопласта, продажа стройматериалов, строительные услуги

ооо полипласт строй

Основное название: ооо полипласт строй
Другие названия: полипласт
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: производство пластиковых труб желобов, и комплектующих....

ООО ПП Акор

Основное название: ООО ПП Акор
Другие названия: ООО ТК Лидер

Описание деятельности: Производство малярного инструмента

ООО Проект 21-Строй

Основное название: ООО Проект 21-Строй

Описание деятельности: Строительство и строительные работы

ООО Проммонтажремстрой

Основное название: ООО Проммонтажремстрой

ООО ПромПанель

Основное название: ООО ПромПанель
Другие названия: ООО АгроПромПанель

Описание деятельности: «ПромПанель» – крупный российский производитель сэндвич панелей, продукция которого отлично зарекомендовала себя во всех российских регионах. Отечественная продукция разработана для эксплуатации в суровых климатических условиях нашей страны. Наряду с сэндвич панелями мы можем предложить вам фасонные элементы, а также монтажную пену, силиконовый герметик уплотнительную ленту и большой выбор специальных крепежных приспособлений. Все сопутствующие товары и, конечно же, сами сэндвич панели в наличии на нашем складе. Вы можете заказать их в любой удобный для вас день и в необходимых объемах. Мы...

ООО ПРОМПЛАСТ

Основное название: ООО ПРОМПЛАСТ
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Производство пластиковых изделий (дюбеля)