ООО Армастек

Основное название: ООО Армастек
Другие названия: ООО ТД Армастек, ООО НПК Армастек
Сайт: www.armastek.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Производство стеклокомпозитной (стеклопластиковой) арматуры

ООО Армпласт-ГЕО

Основное название: ООО Армпласт-ГЕО
Сайт: armplast-geo.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: С 2018г в компании. ЗП выплачивается без задержек, это и окладная часть и проценты. В сезон, естественно, нагрузка огромная, но и зарплата соразмерна. База клиентов своя, много входящих обращений. Есть требования к ведению заказов, специфика довольно проста- звонки, CRM и 1С. Что удобно- можно и свою надбавку легко просчитать. Приятным бонусом станет офис прямо на Набережной, своя столовая или куча мест с Бизнес-Ланчами или Маком.

ООО Армстронг Ворлд Индастриз

ООО АРТИС

Основное название: ООО АРТИС
Другие названия: City Art Gallery
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сеть Багетных мастерских. На hh бывает под названиями ООО АРТИС и CITY ART GALLERY

ООО Атлантис

Основное название: ООО Атлантис
Сайт: atlantismsk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар

Описание деятельности: Ручная сборка малярных валиков и кистей

ООО Афипский Завод ЖБИ

Основное название: ООО Афипский Завод ЖБИ
Сайт: www.afip-zhbi.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Производство железобетонных изделий.

ООО Аякс 98

Основное название: ООО Аякс 98
Другие названия: Аякс 98
Сайт: www.ajax98.ru

Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью "Аякс 98" было создано в 1998 году. За время, прошедшее с момента образования, мы принимали участие в комплектации более ста шестидесяти объектов в Москве и Московской области, а также в близлежащих областях. Среди объектов, в снабжении которых мы принимали участие - жилые дома в городах Нижнем Новгороде, Коломне, Смоленске, Вязьме, Наро-Фоминске, Люберцах, Жуковском, Дзержинском. Мы поставляли материалы на строительство лечебно- диагностического корпуса ГВКГ им. Н. Бурденко, строительство бассейна санатория "Красная Пахра", жилых комплексов в г....

ООО БАС

Основное название: ООО БАС
Другие названия: ООО "Жидкое дерево"
Сайт: www.wps.su

Описание деятельности: Изготовление и продажа стройматериалов