ООО Аякс 98

Другие названия: Аякс 98
Телефоны: 8(495)602-09-12

Общество с ограниченной ответственностью "Аякс 98" было создано в 1998 году. За время, прошедшее с момента образования, мы принимали участие в комплектации более ста шестидесяти объектов в Москве и Московской области, а также в близлежащих областях. Среди объектов, в снабжении которых мы принимали участие - жилые дома в городах Нижнем Новгороде, Коломне, Смоленске, Вязьме, Наро-Фоминске, Люберцах, Жуковском, Дзержинском. Мы поставляли материалы на строительство лечебно- диагностического корпуса ГВКГ им. Н. Бурденко, строительство бассейна санатория "Красная Пахра", жилых комплексов в г. Долгопрудный, г. Королев, г. Ивантеевка. В cписке объектов, которые мы комплектовали стеновыми материалами - объекты промышленного строительства - РТС "Терешково" (Солнцево) и РТС "Чертаново". 000 "Аякс 98" принимало участие в комплектации элитных домов "Трианон" (3-й Красногвардейский проезд), "Атлант" (ул. Милашенкова), "Синяя Птица-2"(Сев. Бутово), "Аркада Хаус" (ул. Островитянова), "Пик Мира" (Слесарный пер.), элитного жилого комплекса "Остоженка", других объектов. Наша гордость - объекты корпорации "MIRAX GROUP" - WELL HOUSE, "Кутузовская Ривьера", Постоянно расширяя номенклатуру поставляемых материалов, мы стараемся предоставить нашим клиентам максимальное количество услуг - от поставки "по звонку" до долгосрочного кредитования. Главный принцип работы ООО "Аякс 98": прямые поставки строительных материалов с заводов-производителей. Налаженные деловые контакты с производителями позволяют нам удовлетворить любую Вашу потребность в строительных материалах, в любых количествах и в ограниченные сроки. Мы стараемся внедрять в строительство продукцию, выпускаемую по новым технологиям, например, изделия американской технологической линии "BESSER". Эти материалы с успехом заменили на многих объектах перегородки из пазогребневых гипсолитовых плит.

Отзывы о компании «ООО Аякс 98» Всего: 1