Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС

Основное название: ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Помощь в получении кредита

kompmaster-sochi

Основное название: kompmaster-sochi
Сайт: kompmaster-sochi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания Компмастер - ремонт компьютеров, ноутбуков, создание сайтов в городе Сочи. Наша компания на протяжении десятка лет занимается профессиональным ремонтом компьютерной техники. Мы накопили огромные знания и приобрели бесценный опыт в сфере обслуживания компьютерной техники. Наши клиенты это постоянные благодарные люди, которые к нам приходят снова и снова. К каждому человеку у нас отдельный подход и особенное внимание. На все наши работы - гарантия и самые низкие цены в городе Сочи. Мы предоставляем услуги: по ремонту (компьютеров, ноутбуков), установке программ и windows, настройке роутеров и и...

remkomp-sochi

Основное название: remkomp-sochi
Сайт: remkomp-sochi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания "Ремкомп" - ремонт компьютеров, ноутбуков и телефонов в городе Сочи. Наша компания занимается на протяжении долгого времени ремонтом компьютерной техники(компьютеры, ноутбуки, телефоны, смартфоны и т.д) В нашей компании вам окажут услуги: по ремонту, замене комплектующих, установке прикладных программ и Windows, перепрошивке телефонов, настройке (wi-fi, роутеров, принтеров), восстановление данных и многое другое. Наши специалисты с большим опытом работы и огромным знаниями окажут вам бесплатную консультацию и окажут вам профессиональный ремонт вашей техники по самой низкой цене в городе Сочи.

PinscherCRM

Основное название: PinscherCRM
Другие названия: Pinscher , Пинчер, Пинчер СРМ
Сайт: pinschercrm.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Внедрение СРМ систем. Автоматизация отделов продаж. PinscherCRM входит в ТОП 10 сертифицированных партнёров amoCRM и одновременно является золотым партнёром Bitrix24.

МУСОР-РИН

Основное название: МУСОР-РИН
Другие названия: ООО МУСОР-РИН
Сайт: musor-rin.ru
Описание деятельности: Сбор и транспортировка строительного, крупногабаритного и бытового мусора и снега.

юк нэс саратов

Основное название: юк нэс саратов
Другие названия: нэс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: allchargebacks.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Саратов

Описание деятельности: занимается чарджбэком

ИП Завадский

Основное название: ИП Завадский
Описание деятельности: Будьте осторожны, этот человек кидает людей на деньги. Может за добрасовестную работу оставить вас без зарплаты. И ему все равно куда Вы пойдете жаловаться.

АО ПМК-98

Основное название: АО ПМК-98
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Новый Уренгой

Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань

Описание деятельности: Транспортная логистика

Toy.ru

Основное название: Toy.ru
Другие названия: Обществом с ограниченной ответственностью «Tой.ру»
Сайт: www.toy.ru

Описание деятельности: TOY.RU – это: • Федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 166 магазинов по России, от Москвы до Владивостока. • Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который второй год подряд является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia» категории «Дети». • Магазин, в ассортимент которого входят такие бренды, как: L.O.L., LEGO, Bey Blade, NERF, Barbie, Enchantimals, Hot Wheels, Hatchimals, Zapf Creation, Poopsie Surprise Unicorn, Smart Egg, Paw Patrol...