Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "ОКС КЖБИ"

Основное название: ООО "ОКС КЖБИ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: oks-kgbi.ru

Описание деятельности: строительство

Автофлот Бас

Основное название: Автофлот Бас
Другие названия: ООО "Автофлот Бас"
Описание деятельности: Пассажирские перевозки микроавтобусами по маршруту Москва - Череповец и другим.

Custom guns

Основное название: Custom guns
Другие названия: Федчин А.С.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: custom-guns.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Российская компания Custom Guns занимается производством и реализацией оружейных аксессуаров с 2011 года. Клиенты компании — это стрелки IPSC, военные, правоохранители, охотники и просто любители. Компания Custom Guns за короткий период своего существования заняла высокую позицию на рынке спортивного снаряжения, благодаря высококвалифицированному персоналу, использованию передовых технологий и качественных материалов при изготовлении продукции, и что самое главное, желанию прислушиваться к пожеланиям своих клиентов. Поэтому из всего множества продуктов на рынке, мы выбираем для вас только те, что...

CTF Consulting

Основное название: CTF Consulting
Другие названия: CTF консалтинг, CTF Holdings
Сайт: www.alfagroup.ru
Описание деятельности: Управляющая компания Альфа-Групп (акционерный офис)

ООО БС Домофонд

Основное название: ООО БС Домофонд
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: bs-df.ru
Описание деятельности: поиск жилья

Етинот(Знакомый Сервис)

Основное название: Етинот(Знакомый Сервис)
Другие названия: Знакомый.Сервис Новостроек
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: znakservice.ru

Описание деятельности: Помощь в подборе квартиры

Агентство по рекламе фитнес клубов

Основное название: Агентство по рекламе фитнес клубов
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: reklama-fitnes-kluba.ru

Описание деятельности: Организация рекламы фитнес клубов

ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС

Основное название: ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Помощь в получении кредита

kompmaster-sochi

Основное название: kompmaster-sochi
Сайт: kompmaster-sochi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания Компмастер - ремонт компьютеров, ноутбуков, создание сайтов в городе Сочи. Наша компания на протяжении десятка лет занимается профессиональным ремонтом компьютерной техники. Мы накопили огромные знания и приобрели бесценный опыт в сфере обслуживания компьютерной техники. Наши клиенты это постоянные благодарные люди, которые к нам приходят снова и снова. К каждому человеку у нас отдельный подход и особенное внимание. На все наши работы - гарантия и самые низкие цены в городе Сочи. Мы предоставляем услуги: по ремонту (компьютеров, ноутбуков), установке программ и windows, настройке роутеров и и...

remkomp-sochi

Основное название: remkomp-sochi
Сайт: remkomp-sochi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания "Ремкомп" - ремонт компьютеров, ноутбуков и телефонов в городе Сочи. Наша компания занимается на протяжении долгого времени ремонтом компьютерной техники(компьютеры, ноутбуки, телефоны, смартфоны и т.д) В нашей компании вам окажут услуги: по ремонту, замене комплектующих, установке прикладных программ и Windows, перепрошивке телефонов, настройке (wi-fi, роутеров, принтеров), восстановление данных и многое другое. Наши специалисты с большим опытом работы и огромным знаниями окажут вам бесплатную консультацию и окажут вам профессиональный ремонт вашей техники по самой низкой цене в городе Сочи.