Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "Развитие Бизнес Сервисов"

Основное название: ООО "Развитие Бизнес Сервисов"
Другие названия: ООО "РБС"
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Бухгалтерский и кадровый аутсорсинг, договорное и закупочное сопровождение

ООО «ЕАИ Консалт»

Основное название: ООО «ЕАИ Консалт»
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: В этой компании работают доброжелательные люди,приятно находиться рядом с опытными коллегами,которые всегда подскажут и помогут

Уваров Никита Сергеевич

Основное название: Уваров Никита Сергеевич
Другие названия: Уютный дом
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: udom23.com
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Торгуют в Краснодарском крае бытовой техникой, мебелью, да вобще всем, что можно продать... Тбилисский район, ул. Октябрьская, 211

ООО ЕАИ КОНСАЛТ

Основное название: ООО ЕАИ КОНСАЛТ
Другие названия: EAI
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Финансовая аналитика, Консалтинг.

Сервис Гуру

Основное название: Сервис Гуру
Сайт: www.service.guru

Guitardo

Основное название: Guitardo
Другие названия: Школа музыки GUITARDO
Сайт: guitardo.ru

Описание деятельности: Guitardo — это уникальная школа музыки для новичков и профессионалов. Здесь взрослые и дети за короткие сроки достигают невероятных результатов. Начинают играть на музыкальных инструментах или совершенствуют свои навыки, поют, собираются в бэнды и выступают на сцене. У нас больше 8000 выпускников за 5 лет. Центральная школа находится в Москве. Летом 2018 года проект начал масштабироваться и открывать школы по городам России.

ЭМКА оптовый интернет магазин женской одежды

Основное название: ЭМКА оптовый интернет магазин женской одежды
Другие названия: EMKA – стильная женская одежда оптом от производителя
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.emkafashion.ru

Комитет правовой политики

Основное название: Комитет правовой политики
Другие названия: ООО "Комитет правовой политики"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: jur-kpp.ru
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: ООО “Комитет Правовой Политики” ОГРН: 1192536024097 ИНН: 2543141199 КПП: 254301001 Генеральный Директор: Якушев Максим Сергеевич Юридический адрес (ФИАС): 690039, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, 9Б, оф 34 Основной вид деятельности (ОКВЭД): 69.10 Деятельность в области права

MaxBet casino

Основное название: MaxBet casino
Другие названия: казино МаксБет
Сайт: maxbetcasino.net

Описание деятельности: Лучшие игровые автоматы с моментальными выводами и прекрасными барабанами для выигрыша. У нас вы найдете бесплатную регистрацию, крутые мобильные версии слотов. Акции для новичков и крутые бонусы, розыгрыши для постоянных клиентов.

Основное название: https://rieltorskie-uslugi.ru/
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли