Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Топ Констракшн (кровля, фасады)

Основное название: Топ Констракшн (кровля, фасады)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

ООО Фабрика Современных Технологий

Келби

Основное название: Келби
Другие названия: ООО Келби
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Разрозненный коллектив, хамоватый главный бухгалтер, генеральный директор явно не в себе, орет ужасно. Хаос в документах. Быстро разобралась что не смогу работать в этом аду и ушла. Не выплатили причитающуюся заработную плату!!! Будьте осторожны!

Сервисный центр Хороший мастер

Основное название: Сервисный центр Хороший мастер
Сайт: goodmaster.expert
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Мы строим сеть ориентированных на клиента сервисов по пост гарантийному ремонту электроники. На сегодня к нам обратились более 20 000 клиентов. Наш рейтинг на Яндексе, Флампе и 2ГИС подробно говорит о нашей работе, он выше 4,5 из 5 баллов. Выполняем ремонт cмартфонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также других брендов. Есть свой участок восстановления дисплеев с самой современной техникой

Идемитсу Лубрикантс Рус

Основное название: Profactor Armaturen GmbH
Другие названия: TM PROFACTOR
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: profactor.ru

Описание деятельности: Производство и поставка инженерной сантехники и арматуры из Германии в Россию, страны Европы, Восточную и Среднюю Азию.

ААА+

Основное название: ААА+
Другие названия: Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга Плюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Казань, Краснодар, Курган, Орел, Тамбов, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Частное агентство занятости. Предоставление труда работников.

Траст компани

Основное название: Траст компани
Другие названия: ООО "Траст Компани"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Вологда, Воронеж, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги по транспортной обработке грузов

Panda Media

Основное название: Panda Media
Сайт: pandamediann.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Компания PandaMedia существует 2 года и за это время выросла из маленького московского офиса с 4 сотрудниками, в предприятие, с общим штатом в 30 человек и с офисами в 2 городах. Основные направления в работе компании- media buying, разработка мобильных приложений, производство видео-контента и онлайн-сервисов для предприятий. Имеем собственную студию видеопродакшена, где реализовываем и продвигаем собственные проекты.