Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: admpartnership.ru

АЦ СОУТ

Основное название: АЦ СОУТ
Другие названия: ООО "АЦ "СОУТ"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.asout.ru

Описание деятельности: АЦ СОУТ занимается оказанием услуг в сфере охраны труда; проведением специальной оценки условий труда на рабочих местах; идентификацией рабочих мест по условиям труда.

зап-трейд

Основное название: зап-трейд
Другие названия: ООО "ЗАП-ТРЕЙД"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: avilam.ru

Leran

Основное название: Leran
Другие названия: Леран
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Описание деятельности: Торгую с техникой и типа)) За кокой хуй тебе платят сука тупая?? Ты лизали кому то?₽))

ООО "Северо-Западная Торговая Компания"

Основное название: ООО "Северо-Западная Торговая Компания"
Другие названия: ООО "СЗТК"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: cztk.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Изготовление широкого спектра пакетов для упаковки товаров

Интернет-магазин Cosmasi.ru

Основное название: Интернет-магазин Cosmasi.ru
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: cosmasi.ru

Описание деятельности: Добро пожаловать на сайт интернет-магазина COSMASI.RU! Вы ищите качественную, но недорогую косметику? Ту самую, которая поможет избавить кожу от недостатков и приблизить вас к совершенству? Значит, вы на верном пути, потому что цель нашей работы – менять к лучшему, преображать и радовать. Мы с удовольствием поможем купить корейскую косметику в Москве и регионах РФ выгодно, легко, быстро!

ЮК "Антошевская и партнёры"

Основное название: ЮК "Антошевская и партнёры"
Другие названия: антошевская и партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: anpartners.ru

Описание деятельности: Юридическая компания "Антошевская и партнеры" оказывает весь комплекс юридических услуг, относящихся к автомобильной сфере. Ключевая задача нашей деятельности - комплексная правовая защита клиентов в рамках действующего законодательства РФ. Гарантией достижения результата в решении юридических проблем может являться лишь компетенция Ваших консультантов, и за этот аспект мы ручаемся своей репутацией. Каждый специалист нашей компании имеет задокументированную специализацию в области права и богатый опыт.

Азимут

ООО АРТИС

Основное название: ООО АРТИС
Другие названия: City Art Gallery
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сеть Багетных мастерских. На hh бывает под названиями ООО АРТИС и CITY ART GALLERY