Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Бустрен РМ

Основное название: Бустрен РМ
Другие названия: BUSTREN PM
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: bustrenrm.ru

Описание деятельности: Проектирование линейных объектов (Московский Метрополитен)

Гбу автомобильные дороги ВАО

Руссо Упак

Основное название: Руссо Упак
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: packyou.ru

Описание деятельности: Широкий спектр качественной упаковки и комплектующих для косметики, бытовой химии, автокосметики и фармацевтики из Европы и Азии.

Совет по развитию внешней торговли и международных экономических...

Основное название: Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений
Другие названия: СРВТ, Совет по развитию торговли
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.rtedc.org

pinkies.digital

Основное название: pinkies.digital
Сайт: www.pinkies.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Маркетинговое агенство полного цикла, разработка сайтов, настройка рекламы, SEO продвижение.

Ооо АнД хоме

Основное название: Ооо АнД хоме
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.andhome.ru

Описание деятельности: Изготовление - пошив штор на заказ, покрывал.

комфортел

Основное название: комфортел
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: контора находится на 50 НЛМК д 39. никому не рекомендую! они всегда проезжают на тех кто оказался в трудной жизн ситуации или на студентах. намахивают с зарплатой . обещали заплатить за обуч около 7 т р. заплатили 5т р . и это только начало дальше больше аудиторы стремятся лишить премии в что бы то не стало! за 12 ч на смене тебе дают перерыв 1ч15мин все за твой счет,т.е. в ведомость ставят 10:45ч. Молчанова-это отдельная тема!редкая тварь! сделает все чтобы потопить оператора и не заплатить!для них всегда прав заказчик. оформить офиц не стремятся. у них постоянн текучка и это неудивительно. за...

Сплит

Основное название: Сплит
Другие названия: Split
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.split-obp.com
Регион работы: Казань

Описание деятельности: «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе с помощью описания бизнес-процессов и создания должностных инструкций. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя.

ООО Комплекс+

Основное название: ООО Комплекс+
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.