Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Меха Екатерина
Другие названия: ООО Торговый Дом Екатерина
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: mexa-ekaterina.ru

Описание деятельности: Производство, розничная сеть, химчистка, меховой холодильник

Основное название: https://buket-moskva.ru
Другие названия: buket-moskva.ru
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: buket-moskva.ru

Описание деятельности: доставка и сборка букетов из цветов

Dr.Khongorov

Основное название: Dr.Khongorov
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: khongorov.ru
Описание деятельности: Специалист с опытом более 10 лет. Окончил Волгоградский Государственный Медицинский Университет. Обучался в клинической ординатуре МГМСУ Им. Евдокимова, закончил аспирантуру в МГМСУ Им. Евдокимова, присвоена ученая степень кандидат медицинских наук. В своей практике применяет современные методы лечения. Работает с увеличением (бинокуляры).Проводит эстетическую и функциональную реабилитацию стоматологических пациентов. Специализируется на протезировании с опорой на имплантанты, съёмном протезирование, безметалловые коронки, вкладки E.max, виниры. Работает с лицевой дугой. Работает со всеми...

Изолюкс

Основное название: Go Mobile
Другие названия: ООО Гоу Мобайл
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: gomobile.ru

Описание деятельности: Go Mobile — агентство мобильного маркетинга полного цикла. Продвигаем приложения и мобильные сайты. Мы позиционируем себя как единую точку входа в мобайл для клиента. Осуществляем медиабаинг на всех площадках, по любым моделям оплаты, под любые KPI. А также в ответе за стратегию, аудит, исследования рынка, ASO, UX, дизайн креативов и продакшн видео.

Электромонтажкомплекс

Основное название: Электромонтажкомплекс
Сайт: www.emcomplex.ru

Описание деятельности: Компания работает на строительном рынке Москвы с 2014 года. Благодаря большому опыту специалистов и правильно подобранной команде успешно выполняет разноплановые задачи заказчиков . Большой опыт работы в строительстве инженерных сетей позволяет компании оперативно и эффективно генерировать комплексные оптимизированные решения для заказчика. Опыт взаимодействия с сетевыми энергосбытовыми предприятиями Москвы позволяет нам оперативно и качественно проходить все этапы согласования, строительства и сдачи в эксплуатацию строящихся систем.

Бустрен РМ

Основное название: Бустрен РМ
Другие названия: BUSTREN PM
Сайт: bustrenrm.ru

Описание деятельности: Проектирование линейных объектов (Московский Метрополитен)