Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Тензор-Удмуртия
Другие названия: Компания Тензор ,Тензор
Сайт: sbis.ru
Регион работы: Ижевск

Описание деятельности: Удостоверяющий Центр по выпуску ЭЦП. СБИС - сеть деловых коммуникаций и обмена электронными документами между компаниями, госорганами и обыкновенными людьми.

TOYOTA

Основное название: TOYOTA
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Машиностроение

теплотехнологии

Основное название: теплотехнологии
Другие названия: ЗАО НПП «Теплотехнология»

Описание деятельности: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОТЕХНОЛОГИЯ" Место работы - территория промзоны БЗСК (пос. Ново-Березовский) официального трудоустройства нет,обман по зарплате объявление висит на АВИТО постоянно-сварщик зарплата 45000р какие 45000р???смена 1200р максимум!!!,работа по субботам,хотя когда устраиваешься говорят пятидневка,в итоге появляется приказ директора что субботы все рабочие+также праздничные дни,устраиваешься сварщиком а по факту потом будешь выполнять еще и слесарную работу и за это получишь копеечную зарплату,при увольнение расчета нет,например отработали...

Франк казино

Основное название: Франк казино
Сайт: kazino-frank.net

Описание деятельности: Казино Франк это отличная возможность получить быстрые выплаты и бонусы за регистрацию. Большой выбор игр (более 2000) современные автоматы и качественная и надежная техподдержка. Если играть по-настоящему, то лучшего варианта вы не найдете! Просто зайдите на сайт и убедитесь в этом сами.

Буй казино

Основное название: Буй казино
Сайт: booi-casino-24.com

Описание деятельности: Интернет-казино Буй https://booi-casino-24.com - это популярный игровой клуб 2019 года, который предлагает гэмблерам испытать свою удачу в самых известных и новых игровых слотах. Помимо этого игроков ожидают щедрые акции и бонусы.

Ассистент бк

Основное название: Ассистент бк
Другие названия: Брокерская компания ассистент бк
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: брокерская компания

ООО "ЛИД"

Основное название: ООО "ЛИД"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: creditonus.ru

Описание деятельности: Кредитонус — сервис с выгодными предложениями на рынке финансов. На нашем сайте собраны предложения по финансовым продуктам России. Мы помогаем клиентам выбрать оптимальное решение за короткий срок. Команда Кредитонуса работает на рынке кредитования более пяти лет. Мы знаем секреты, лайфхаки и ответы на сложные вопросы и готовы ими поделиться.

Флокульт

Основное название: Флокульт
Другие названия: flocult.ru
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: flocult.ru

Описание деятельности: Бутик подарки, цветы, декор, шарики и прочее. Доставка цветов с подарками, сладкие букеты. Новогодние ели и игрушки. Елочные шарики.

Trust project services

Основное название: Trust project services
Другие названия: Тараст проект сервис
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.trustprojects.eu

Описание деятельности: Занимается строительством и ремонтом промышленных объектов в Европе. Литовская компания.

ооо Торсион

Основное название: ооо Торсион